миролюбивый пытается погасить конфликт в ощущении--сейчас начнется?
нет
если--сейчас начнется, я жду прямой агрессии
ибо научен, все равно не избежать--не сейчас, так потом... доставать будет
и еще есть понятие "миролюбивый, тот, кто много говорит," увещевает",когда насилуют при нем
и еще есть понятие этого слова--тот, кому все равно, хороший такой, глаза с блюдца--как люди так могут не интеллигентно, когда то и это.. (на камеру снимет, дома покажет, повозмущаются всей миролюбивой семьей)
и еще есть понятие... -все перечислять?
я миролюбивый
не мешаю и мне мешать не надо
даже тем, когда прохожего бьют и унижают-это мне мешают жить
не надо, поверьте на слово!
Психология
Вы... можете уверенно сказать про себя, что вы - человек МИРОЛЮБИВЫЙ??
Скорее да.
Да.
Да, я люблю делать мир, где очень трудно.
нет войны-ну и хорошо
по большей мере несомненно
поскольку не люблю конфликты
как чужие так и свои не создаю
предпочитаю решать все вопросы
дипломатическими методами,
благо их великое множество
поскольку не люблю конфликты
как чужие так и свои не создаю
предпочитаю решать все вопросы
дипломатическими методами,
благо их великое множество
однозначно, да)
в моем поднимании, это не соперничающий, не враждующий, не конфликтующий, а сотрудничающий.
т. е. способный найти взаимоприятные и взаимовыгодные пути развития любых отношений.
да, я редко конфликтую, только если человек сам долго и упорно нарываться будет
До определенного момента
временами)) люблю мир и все вокруг
точнее будет характеристика не конфликтный.. вот это во мне постоянно присутствует)
А от спрашивающего при любом варианте ответа всё равно прозвучит угроза.... судя по "имени"?
Нет, я агрессор и манипулятор.
Галя Воронова
Что происходит, если привлекательная неглупая молодая женщина торчит в этом убогом притоне одноклеточных, предпочитает вместо того чтобы зажигать, жить. Ась?
Да.
Я никогда не с кем не конфликтую, но я ненавижу мир. Скорее ненавижу то что все людишки мрази, и ты и я. И челики выше, мир однозначно отличная вещь, но его заполняют животные (человек тоже животное)