Если только точно чувствую, что под черным слоем, есть настоящий белый.
Тогда пусть весь мир мне не верит. Я же точно это знаю.)
Психология
Вы можете на черное сказать белое ; Насколько уверенно будет ваше толкование ? .)
Никогда... это предательство перед самим собой.
Это называется - передернуть карты - а это не так уж и сложно
Мои толкования всегда уверены))
А как Вам такое толкование? Убедительно?
настолько, насколько решу быть убедительной
но никакое толкование не сделает белого чёрным
и чёрного - белым
Я могу уверенно рассказать, что такое хорошо и что такое плохо.
В самом, скажем так, примитивно-детском варианте.
И я знаю, что буду права на 100%,
потому что и вы все без исключения знаете, эти
" примитивно-детские " варианты - что хорошо, что плохо.
А вот дальше.. уже идут обстоятельства,
в которых ты применяешь свои знания о хорошо-плохо
И вот как раз эти применения в разных обстоятельствах,
и есть то, что можно назвать честно
" Иногда - не знаю, кто прав и кто плох. . "
И я знаю, что буду права на 100%,
А вот дальше.. уже идут обстоятельства,
и есть то, что можно назвать честно
Вы плохо знаете женщин. И скажут и, если надо, докажут! Даже не пользуясь знаниями квантовой физики.
( Квантовая физика - типичный пример науки, которая выдает результат (математически обоснованный) по принципу "чего изволите".)
Людмила Груднина
Вопрос лично к каждому . Зачем говорить за всех , достаточно было ответить за себя ...)
Ушла Сама @@@@@
Принимается! Отвечаю за себя.
Любое, даже самое уверенное толкование, всегда может быть опровергнуто. Я говорю всегда только СВОЁ мнение и никогда не претендую на истину.
Привыкайте к тому, что мир состоит не только из этих двух красок. При определенных обстоятельствах и черное может стать белым и наоборот. Есть же такие понятия как Доброе зло и Злое добро
Используя знание спектрографии, это сделать можно.