Психология
Почему люди делятся на "кошатников" и "собачников"?
и на человечников)
Кошатники - люди домоседы, любящие комфорт и ленивые, а собачники - любители жить на широкую ногу, путешествовать, жить в своем доме, на природе.
Пелагея Шпотаковская
Совсем не верное толкование. У меня рядом книга лежит биолога - исследователя "Перевод с кошачьего"
причём это две враждующие партии:)) а по мне кошек держат, кто работает, а собак, кому геморра в жизни не хватает, ззз:)) а я чел, по мне собаки в будке, коты на деревьях, а я в доме:))))
Шуга Алтайбаева
)))версия принята)
Это только поверхностное, гораздо больше делений и порой слово подобрать сложно.
Думаю, домоседам более по сердцу кошки, а активным людям - собаки.
С кошкой ведь не пойдешь на пробежку, а с собакой можно
Зато 75 килограммовую собачищу не сможешь гладить, держа на коленях и сидя у камина - тут лучше Кошка
Я - котопес)))
Я неделима, и кошки и собаки дома.
Я равнодушен и к собакам и кошкам )) мне главное люди хорошие ))
Шуга Алтайбаева
Крокодильчика возьмёте? Или игуану?)
Не знаю. Мне нравятся и кошки и собаки. Они умняхи-милахи.
Шуга Алтайбаева
А больше?
С детства, кто с кошками, а кто с собаками больше имел дело
Я просто наркоман, мозги которого просчитают и выведут в нищету, как ничего и не употреблялось. Всё по закончикам!
Я одинаково люблю и тех и других, хоть они меня уже достаточно достали) Живут дома кот и сука цверга. Мешают спать и пачкают) Сдохнут - больше никого заводить не буду, буду любить всех и на расстоянии.