Психология
Вы представляете своих "ответчиков" ? Толстый, высокий, рабочий, интел-нт, красивый, молодой. Или вас это не интересует?
Обязательно. Каждого человека, с которым я здесь часто пересекаюсь, я представляю. По ответам виден приблизительный возрастной диапазон, интеллектуальный уровень, наличие чувства юмора. Для меня очень важна энергетика. и наличие " одной волны" . Все остальное придумываю сама. Часто все сходится. Я разговариваю не с авкой, я разговариваю с человеком.
Юлия Бабарыкина
Лен, а меня как Вы представляете?...))
я как на авочке.. никак не могу по другому)
представляю, конечно)
у меня почти о каждом, с кем тут перекидываюсь словами, сложился образ
и часто он совершенно не соответствует аватару
и прозвища придумываю, опять же не связанные с ником)
а вот реальное фото мне не важно,
даже из любопытства
(мы же говорим об ответчиках, в общей массе, правда?
а не о том самом одном человеке)
а вот реальное фото мне не важно,
даже из любопытства
а не о том самом одном человеке)
Гульдерай Аринова
Говорим о тех с кем Вы часто общаетесь здесь.
если интересует человек, то да, пытаюсь в мыслях сублимировать:))
Гульдерай Аринова
Кажется сублимация это перенос секс. энергии в другую-- творчество. Агрессию в спорт.
Может ошибаюсь.
Нет, только по фото на аве
кое-кого мы тут всё-таки знаем, и довольно многих
Честно? Стараюсь не думать
Я понимаю, что здесь российская аудитория.
И с большинством даже не сталаб в жизни задерживаться не взглядом, ни словом.
Но это инет. Это не человеческое тело и его действительность.
Это эфимерность, это мысли, желания, мечты, творчество, а они чаще всего красивее реальности.
Представляю, что все красивые, стройные, доброжелательные
На, смотри.

Нет, не представляю
не интересует
Ну как сказать.
Я в последнее время интересуюсь темой компьютеров и комплектующих.
Уверен что мне отвечают люди от 14-15 лет.
Среднего телосложения, среднего роста.