Психология

Что будет, если вы сегодня так и не увидите чуда?)

Nuraika... =)
Увижу, куда денусь... два кота в доме)
Аяулым Ануарбек
Лучший ответ
буду мокрой).. дождь зарядил надолго, чуда не будет..
elenakim57
Nuraika... =) Добрый день)
Обычное явление, ничего удивительного!
Nuraika... =) Доброго)
а вот не надо пухать!:)) чудо-творожок я уже утром сожрала:)))
https://aquarium.kroogi.com/ru/content/3457536-Zheltaya-Luna-USB.html

«Увидеть Рим и умереть!» Но не следует воспринимать всё буквально: никто никогда и не собирался кануть в Лету после посещения Рима. Наоборот – это самая что ни на есть высшая оценка Вечному городу на семи холмах, признание того, что красота и дух его не могут сравниться ни с чем в этом бренном мире.

На этом история не заканчивается – уж слишком ярок, выразителен и удивительно точен оборот: «Увидеть… и умереть!» Не более чем два века назад итальянцы таки создали свой громкий девиз: «Vedi Napoli e poi muori», - что означает: «Увидеть Неаполь и умереть!» И теперь уже без всяких «но». В письменном виде впервые она встречается в 1787 году в дневнике путешествующего по странам Европы Иоганна Гёте. Однако всё течёт, всё меняется, и приморский городок утратил свою былую славу. Она – подруга ветреная, отправилась на поиски новых героев – в Париж… - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/281690/kto-skazal-uvidet-parij-i-umeret---frazu-na-vse-vremena

Джордж Гуницкий
МЫ ПОЕДЕМ В МОСКВУ

Мы поедем в Москву
Или нет не поедем
Пусть вдали от Невы
Ковыляют медведи

Убегают назад
И вперед уползают
Мы не любим разврат
Но его созерцаем

Замолкаем во мгле
Да скулим для порядка
Вокруг нас на земле
Недокошены грядки

Мимо мчится такси
Коренастая тачка
Вдоль дороги летит
Басурманка скрипачка

Пусть уносится вдаль
На дешевом мопеде
Неохота в Москву
Ни за что не поедем

http://www.stihi.ru/2017/08/06/6454
Ирина *******
чудес в этом мире не бывает....
одна рутина, серость и дождь
Марина Мягкова
Альвина Азади бывает! не спать !)
На тренажёр и сгонять жир с живота
а зачем так ставить вапрос7....))))....
Nuraika... =) Ну уж как поставился)
уже))) фильмы, книги, картины, музыка ))) салат из спелых помидоров, спелая дыня ))) всё .. я пива напилась ) мне спать !!!завтра работа !!!
прочитаю молитву одному из Самых Великих Святых России, нашему Чудотворцу, Преподобному Савве Вишерскому и будет чудо.
Mika Isaeyva
Ничего
Nastya Timofeeva
Оно уже было.