Психология

Как считаете - а какими же путями обычно достигается Взаимопонимание между совершенно разными, во всех смыслах, людьми?

когда приходится столкнуться в чем-то одном.. чаще каком-нибудь деле.. проблеме
совместный труд.. объединяет
.L
.lekka. Lee
Лучший ответ
Анеля Идрисова Вечера доброго Вам!)
При помощи простоты и искренности!
Lucky _
Анеля Идрисова Вечера доброго Вам!)
Только через познание себя. Эт высокий уровень.
Можно и на бытовом уровне, если имеют общий интерес.
Катя ...
Оно не достигается. Мимикрия.
Когда у них есть общий враг и есть кого обсуждать.
Когда возникла любовь... Но, мне кажется, это ненадолго. Именно разность - во всем - приведет в дальнейшем к печальному результату... (Любовь приходит и уходит...). За всех, правда, не ручаюсь. И любовь бывает зла...
pk
pks.0242
Общие интересы, цели, единомышленники .Духовные люди разных рас, языков, наций, возрастов находят взаимопонимание всегда.
Malika Haytmetova
настрой... на одной волне
совпали
Обычно бывает достаточно что они говорят на одном языке. Но иногда низкий уровень образования и этот фактор сводит на нет
Души нашли эти Пути...)))
Сие есть магия и абсолютная загадка.

До сих пор сам удивляюсь, ну как, как??? как могут двое понять друг друга, когда они заняты абсолютно разными вещами: один говорит, а другой слушает, один пишет, а другой читает. Ноносенс! Парадокс! Но тем не менее.. ))
Gulya S
Дипломатией и компромиссами
Чтобы люди пошли на уступки друг другу они должны быть очень важны друг для друга
Нет нужны в непонимании?
Общность целей при разных путях
А еще эта любовь с первого взгляда. )) Надо учиться читать. Считывать. А то получится, как в анекдоте: так бы сразу и написали ПИВА НЕТ, так нет же ПИВВА НЕТ.
Если есть взаимная симпатия - то, оба будут стараться понять друг друга, идти на уступки, помогать, поддерживать и прочее.