Психология
Как промыть себе мозги и заняться собой?
Ребят, пожалуйста, я Вас убедительно прошу! Не нужно говорить, мол "Это плохо!", "Так нельзя!". Если не можете помочь, то пройдите мимо, если хотите помочь, то заранее спасибо! А теперь к вопросу. У меня такая проблема. Все хочу сесть на диету и похудеть. Поверьте, мне это очень нужно! Проблема в том, что я мечтаю, очень хочу, вот собираюсь сесть на диету, но вдруг пропадает желание, мне не хочется голодать, заниматься спортом и прочее. Ладно, скажу прямо! Как самой себе сильно промыть мозги, чтобы в сию минуту у меня появилось очень сильно желание похудеть и чтобы оно не пропадало, чтобы у меня даже не было мыслей об еде. В общем, Вы поняли! Прошу, помогите мне. И что-то типо оскорблять себя, говорить на себя гадости. Нет, это со мной не пройдет! Меня это не берет!
В нос воду лей
Каждый день думай об этом, и через 3 года всё сможешь.
Беда многих людей в том, что они забивают думать куда раньше.
Ну раз уж вы никак не можете сесть на диету, значит все-таки недостаточно этого хотите. Вы тут хоть слезами заливайтесь и с криками доказывайте обратное, однако факт говорит за себя.
Возможно стоит попробовать что-то альтернативное диете, а?
диета не поможет. нужна атлетика. лёгкая, изнурительная ..
Выбери легкий путь. Расскажу как.
Диета: по минимуму ешь сладкое и мучное, а лучше вообще исключить. Все остальное кушай. Было бы супер, если бы ты употребляла как можно больше свежих овощей (примерно 500 гр в день).
Спорт: я тренируюсь через день. Железно и без отговорок. Перед красными днями можно снижать кол-во минут занятий.
Вариант 1. бегай 15 минут, с остановками, если потребуется. Не мучай себя. Если почувствуешь, что можешь дольше бегать, то увеличь время до 45 минут. Но береги коленки и купи хорошие кроссовки!!!
Вариант 2: на ютубе выбери тренировки, которые тебе будут нравиться (можно зарубежные, мне нравится Валери Турпин) и чередуй, чтобы они не надоели тебе. Заниматься можно не менее 15 минут первое время, а если сможешь увеличить время до часу, то это будет отлично.
Самое важное в самодисциплине - не мучить себя и давать себе ту занятость, которую можешь себе позволить. Похудение не будет мгновенным, зато результат будет стойким. И самое важное в ухоженности - НАЧАТЬ себя менять.
Плюсы:
+ здоровый гормональный фон;
+ профилактика сосудистых заболеваний;
+ общий тонус тела и здоровье души (спорт и правильное питание улучшают настроение);
+ жизнь без целлюлита;
+ красивые волосы и кожа;
+ уверенность в себе и самодисциплина;
+ женственность и внимание противоположного пола.
Плюсы:
+ здоровый гормональный фон;
+ профилактика сосудистых заболеваний;
+ жизнь без целлюлита;
+ красивые волосы и кожа;
+ уверенность в себе и самодисциплина;
Пересадка мозга поможет. Хату продай на операцию и мозг вундеркинда себе пришей, как выпишешься из больнички, сразу программу напишешь и лям баксов срубишь или ещё что-нибудь