Психология

мы все с промытым мозгом, и никто усилием не освободится от себя. Много кто не выдержит эти неестественные условия.

Матрицу чужых мнений, поступков, интересов, мнений, нравов.. насаждают с малолетства.. семья, школа.. ПТУ.. армия.. вся общественная система.. лищ единицы, сильные духом.. гребут против системы
Kr@$Otk@ @
Лучший ответ
На твоих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну –
Тут же сразу и хочу))
Nazira Kazbekova
как глубоко вам промыли, видать совсем хорошей породы не оставили раз за всех так считаете, опять же освобождение от себя это самоубийство, приход к себе это осознование себя как части целого и получение шанса самостоятельно нагадить себе в мозг уже чем то СВОИМ (а не социальным) и потому получить некое собственное изменённое и переделанное Я и эту работу можно продолжить, дабы изготовить СЕБЯ Самостоятельно и тогда Никакой Социум вас уже переделать не сможет только вы сами, но это уже другая история, а для тех у кого основательно всё промыто это фантазия и она практически не осуществима, во всяком случае социум именно так думать и научил
"мы все с промытым мозгом" - говори только за себя, делая так, ты увидишь, что не все так плохо в мире.
"Ведь я это ты. " - это способ элементарной подстройки - подселения по сути - так люди становятся одержимыми, а другие получают рычаги управления ими - не верь тому кто тебе это сказал. ты это не я. я - это я, а ты - это ты.
В человеке с рождения все заложено правильное, но имея право на выбор, человек выбирает то, что считает нужным, а не правильным. Отсюда все беды, а не от общества. Ни кто вам мозг не промоет, если вы в себе уверены.
Анька Феденко это вы слишком уверены в себе... промоет да так что никто не узнает ни вы ни другие...