Психология

Вы рады, что СМИ так надёжно промыли Вам мозги? Теперь самим не придётся трудиться ;)

Привет!... а говорила, что вопросы... у тебя не особо хороши стали! Во как разворошила ...)))
А мозги и правда промывают... СМИ, и уже так давно.... а народ в основном о сегодняшнем дне хлопочет.... Я в Ответах давно не высказываюсь всерьёз... заплюют!)))
Давно стараюсь оградить себя от всякой дряни в эфире и не только... забавная картина мира мне вырисовалась... о ней ни с кем говорить не приходится, не готова... принять то, что услышу наверняка...
Юлия Сергеева
Лучший ответ
Надежда Собянина привет, а меня тянет поговорить ) иногда прорывает пока что ) если есть что сказать - всегда велкам :))
Ну, Вам, наверное, никто ничего не промыл...
Галимова Нелля такие только болтать могут... ну конечно языком чесать... не мешки ворочать))))))
Это о чём? У меня на все есть собственное мнение, да и новости я теперь не смотрю.
Марина Аллиева С каких пор не смотрите, позвольте спросить?
лично я пользуюсь индивидуальным моющим средством. инфы полно, зачем себя добровольно спамом убивать. сми для невежд и их вождей.
Новый Миф -универсал !!!
И тогда Мы идем к Вам!!!!
#extraordinary
а какие сми не промывают мозги.... скажите??? Это главная цель всех сми... промывать мозги....
Виктория Тараскина Цель нормальных СМИ - информировать. А уж что вы там с этой информацией будете делать - это ваше дело.
Виктория Тараскина Такого зомбо-тв, как первый канал, в мире еще поискать. Разве что северокорейские могут сравниться да украинские.
В мозг клизму поставили, теперь думать нечем... Это и к лучшему, как известно "Горе от ума".
Россия 24 нормально промывает с мылом и с пенкой. Ощущения свежести и лёгкости!
Марина Аллиева На сколько процентов искожают инфу, в вашем понимании?
Ирина ... Не нравится не смотрите!
...во все вникать, жизни не хватит ...я плыву по течению...
Из какого кармана тебе платят за провокационные вопросы? Надо порамсить с админом
Не до конца. Придется трудиться. Не подскажите как?
Надежда Собянина я пока не готова учить ;)
Мы не трололо, ясно?
Юлия Киреня
Хрен мне промоешь, я как был против ввп так и остался и не голосовал за него. Да ещё я Русский и Россиянин и не поддерживаю ввп, считаю что это и есть настоящий ставленник сша и разваливает страну
Ираида Семионова 5 любых фактов, подтверждающим вышесказанное