Психология

Ваши домашние коты тоже будят вас по утрам?

Larissa Massa
Наглость моя кота, не знает границ никогда!
Инна Костенко (Писарева)
Лучший ответ
Кто же его так заботливо заворачивает в целлофан? Ведь он хочет выбрвться из него, потому и шуршит
Меня летом когда спал с при открытым окном собаки своим лаем будили. К сожалению нет кота.
Ага. Один трусы ищет с носками, второй просит жаренные яйца.
Я встаю первой, но они-две коши и два кота, при первых же моих телодвижениях, выходят из самого глубокого анабиоза, и первыми оказываются на кухне, с самыми настойчивыми требованиями...
пытаясь разбудить всех остальных. А после еды-развлечения, игры... В общем весело, приходится их ловить и на свежий воздух, хорошо, что живёт в частном доме. Так что, у меня каждое утро бодрое!
Ночью, когда надо на улицу выйти, лапой меня трогает и тихонько мявкает
Нет.
Они любят поспать и встают вместе со мной, так как надеются получить от меня завтрак
Жрать просит
Да, просят мяса и отвести в туалет, расчесать щеткой и сполоснуть морды водой-такова наша утренняя процедура. В 3-4 утра начинают пищать и плакать как сигнализация-все, значит хорош спать, давай, хозяйка шурши по дому, занимайся нами. Вот так и живем.
Другие кошки до этих, начинали все скидывать со стола-карандаши, ручки, открывать тумбу раковинную в кухне и раскидывать все-картошку по залу катать и т. п. -в общем, просили есть как могли, выводя меня из глубокого сна, другая кошка по лицу лапой трогала, будила меня, по мне скакала спящей,