1. Есть коллективный бессознательный разум. Это доказано тем, что стаи птиц коллективно летают (голуби клюют корм, потом мгновенно все как один улетают в одном направлении, хотя кошек нет), и тем, что все женщины перешли от полноценного смайлика :-) на укороченный )
2. Тебя никто не хочет, потому что так решил невидимый Коллектив. Духовный мир это. Наука ещё очень мало знает. В науке много шизы и слепоты.
3. Ты не состоялся как мужчина. Займись спортом, займись наукой. Зарабатывай деньги и этими деньгами помогай бездомным детям, детским садам, больницам, Церкви. Забудь о создании ячейки общества. Подружись с Иисусом Христом.
Психология
Что делать, если девушки, как сговорившись, не хотят со мной на свидание?
123 - всё подходит)))
Может парни будут ходить, не расстраивайтесь
Просто вы ещё не встретили ту единственную!
Дима. действительно что-то внешне надо в себе поменять.. Людям нужна не только душа, но и внешность для отношений. Смени имидж... Прическа, одежда, займись спортом, накачай чуть чуть бицепсы
Ольга Алексеева
Дима, послушай женщину и сделай наоборот :) Не знаю случаев что бы женщинам нравились качки и это как то помогало вообще, а вот здоровье подорвать можешь легко. Собственно, журналы с качками и фильмы и на соревнованиях бодидибелдеров и паурлифтеров - женщины не смотрят, им это пофиг, аудитория на %99 мужская.
Дарья Масько
Но главное - перестань быть идиотом
если девушка сказала нет это еще ничего не значит
будь смелее, внимательнее ...это ценят
не разбрасывайся количеством назначенных
выбери одну которая тебе важнее всех
желаю удачи )
будь смелее, внимательнее ...это ценят
выбери одну которая тебе важнее всех
желаю удачи )
Убрать эти мысли из головы. Мысли, наполненные энергией, даже негативной, создают события жизни.
Может бедно выглядишь на их взгляд/по их меркам?
в такой ситуации важно не перестать хотеть свиданий с девушками, а то это состояние сейчас сильно в тренде...
ерунда это, напротив, твое внутреннее Я-состояние
всегда отражается на внешнем, вот ты разуверился,
разочаровался и не ждешь хорошего и Мир этим тебе
и отвечает, так что меняйся сам и Мир вокруг тебя
Елена Скосырская
Чтобы ходить на свидания нужны средства. Нужны крепкие нервы и здоровье. Нужны благоприятные условия. А негативный опыт не способствует нежностям.
выкинуть всё это мно из головы - оно нормальных людей отпугивает, и стать уже нормальным человеком
жизнь дана, чтобы учиться и меняться, а не свято верить в то, что сам избрал себе для поклонения (и это я сейчас не про религию)
надо иметь своё мышление и свой взгляд на вещи, а не стереотипный
сел в лужу - поднимайся сам, никто не придёт и не поднимет. или продолжай там сидеть
все советы таким людям как правило разбиваются об их твердолобость, закостенелость и непробиваемость, так что я даже стараться не буду
человек - сам творец своего счастья или виновник неудач
со стороны твой вопрос звучит так: "Почему тем, кто в жизни не преуспел и не хочет ничего делать и добиваться не достаются самки" - достаются, но только такие же, как они сами - ни о чём, ни рыба, ни мясо
Рахат Балтаева
-надо иметь своё мышление и свой взгляд на вещи, а не стереотипный
- нормальных людей отпугивает
Нормальность-это ли не стереотипность?
- нормальных людей отпугивает
Нормальность-это ли не стереотипность?
Посетовать на встроенное в гипофиз либидо ...
Вроде и не глупый.... но замороченный!...
Елена Скосырская
Не глупый. У меня золотая медаль о окончании школы и красный диплом об окончании универа.
В твоей личности, обрати внимание, не теле, а именно личности, недостаточно маскулинизма (мужественности). Психологический "рецепт" прост: составь словарь терминов мужественности из 100 слов (min): "защитник, сильный духом, гордый" ...и т. д. и каждый день давай определения этим понятиям. В результате подсознание само подскажет тебе тот, тип поведения, от которого будут просто "ахать" дамы всех возрастов. Удачи!
Странные претензии к Богу. Откуда вам знать, какой она должна быть, Божественная любовь. С какой стати, ваши представления о ней, могут совпадать с тем, что есть у Бога. Что вы можете об этом знать, вы всего лишь человек.
И какие у вас основания для мечт о том, чтобы все девушки жаждали слетаться к вам на свидания.
Елена Скосырская
Раве Библия не Священная Книга???
Не всегда все билеты на концерт продаются ..
Может нужно выбрать какую-нибудь одну для начала и всю энергию своего сердца направить к ней, а не распыляться по пустякам, на ненужное, второстепенное?)
Закон физики и шизики ...плюс и минус притягиваются... как это не глупо ...но есть закон общества блокирующий закон физики ...
Искать другую девушку.
То чему учат детей совершенно не совпадает с реальностью, от сюда и внутренние конфликты. Вот учили что есть половинка, что обязательно будут девушки, жена и пр.... а ведь нефига. Надо отбросить все чему учили. Собственно там в женщинах нет абсолютно ничего интересного. Даже если и было бы, то не повод расстраиваться, это не самая большая проблема которая бывает в жизни. Можно представить что ты в аду и жалеешь о том, что не побывал в каком то там котле.
На вопрос: "Что делать, если девушки, как сговорившись, не хотят со мной на свидание?" отвечаю: не пытаться ходить на свидания, забить, дрочить веселее, поверь. А что бы это понять, можешь пользоваться услугами проституток, если тебе есть 18 лет.
Елена Скосырская
"можешь пользоваться услугами проституток,"
я воцерковлен, мне будет очень плохо на душе.
Если девушки не идут на свидание то сам к ним пойди, ворвись, нарушь их тихое болото.. -они любят буйных и подобное уж точно оценят.
Ничего не делать, придет время сами прибегут) Не расстраивайся, это самое главное, удачи!)
Just Dance
Есть вариант, что непонабегут никогда?
Сам спрoсил - сам же и oтветил))) Прoчитай п. 3 у себя.
У тебя нет приданного))
отрежь яйца и в монастырь женский))
Елена Скосырская
Желание не исчезает.
Анекдот. Один парень спрашивает друга почему тот так легко знакомится с девушками а у него самого ничего не получается. Друг посоветовал подкладывать в штаны картофелину для увеличенния мужественности. Через неделю встречаются. друг спрашивает-Ну как? Наш парень отвечает-Стало еще хуже. девченки разбегаются в рассыпную. Друг спрашивает-Ты картофелину кладешь в штаны спереди. правильно? А тот-НЕТ СЗАДИ!!!
купи Бентли...

Если ты устал от такой жизни, измени её.
девушки дурны и жестоки - правда жизни. но мужчины тоже не ангелы, но в данном случае речь идет о девушках.
есть решение. есть книга написанная настоящим мачо - tao of the basass. есть ли она на русском я не знаю, но если ты ее найдешь, и продумаешь что там написано, ты начнешь хорошо шарить в психологии слабого пола. а самое главное ты научишься распознавать кто есть кто
Just Dance
Было бы там в женщинах что то, ради чего стоило бы что то читать, запариваться.
Так не бывает, кто-нибудь да согласится, вот только что-то мне подсказывает, что вы сам очень избирательны. В этом вся загвоздка.
Сначала просто успокойся. Это тебе кажется, что они не обращают на тебя внимание. Просто твоей половинки среди них нет. А она обязательно появится. И эти кто тебя не замечал будут локти кусать.
Анастасия Чичегова
Ой, уж и локти кусать)))) Не фиг здесь сидеть, надо идти в мир)))
Just Dance
Есть пруфы что существуют половинки? Собственно это древне-греческая сказка про половинки, к реальности это не относится.
да забей, этож деыушки
Что делать? Искать такую, которая пойдет... И делай вывод сам в чем проблема.
Не сдаваться, искать.
Забей, просто забей
И всё....
Телевизор посмотри
Прочитай Новосёлова Олега. Женщина. " Учебник для мужчин " в интернете есть книга. Глаза тебе на многое откроет) можешь послушать Алекса Лесли в Ютубе.
Ты не должен показывать то, что ты нуждаешься в них, это главное.
Баба пишет снизу что внешне надо менять что то. Если с этим реально проблемы. Forum.pickup.ru раздел стильная. Кури форум и читай книгу. А вообще занимайся образованием, карьерой, спортом, бизнесом,
Может быть это наоборот хорошо и задачи в жизни другие?