Психология
Что делать когда 10 лет любишь мужчину с которым пару раз разговаривала?
значит он вам что-то ценное дал... для души разума... бывает

Снять розовые очки и пересмотреть серьезность таких отношений!
Дура
Ермолова Нина
Ну почему же :) Бывает и такое, что встретятся и все будет хорошо :) А так разводилово конечно... таким зэки любят баловаться :(
Выйти замуж за другого
А зачем что то делать? Если 10 лет ничего не надо было.
тут только лечиться
это ж так нельзя
10 лет - нихрена себе срок
ну и любите себе на здоровье :)
Любить..
Безусловная любовь
В тот миг, когда ты замер от восторга,
В твоей душе рождается тепло,
Вот это есть - любовь - без цен и торга,
Вот это - безусловная любовь.
Любовь от Бога, Богом принесенную,
Он завещает каждому из нас!
Спасибо, Господи, за душу обновленную,
За счастье просто жить Здесь и Сейчас!
Алена Скрипко
Безусловная любовь
В тот миг, когда ты замер от восторга,
В твоей душе рождается тепло,
Вот это - безусловная любовь.
Любовь от Бога, Богом принесенную,
Он завещает каждому из нас!
Спасибо, Господи, за душу обновленную,
За счастье просто жить Здесь и Сейчас!
Алена Скрипко
когда человек подогревает к себе подобные призрачные чувства, он теряет время своей жизни и шансы устроить нормально свою личную жизнь
Это что то нездоровое.... по ходу у вас ОЧЕНЬ фиговая личная жизнь и вы живете иллюзиями... жизнь проходит, а вы заняты хер знает кем... тем с кем НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ОН НИЧЕГО ВАМ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ
Понять, что это не Любовь. Любовь нечто иное и это всегда обоюдное и питающее чувство. А вы чем питаете свою "любовь"?Иллюзиями, фантазиями, домыслами. Вы разговариваете с ним мысленно, как то он реагирует в вашем воображении. Но в действительности, в жизни, скажи вы ему то же самое, его реакции могли быть иными. Понимаете? Игра разума и этот реальный мужчина не имеет к вашим играм ни малейшего отношения, он не более чем прототип для Образа. Все односторонне - невротическая привязанность. Вы "любите" Образ, плод вашего воображения. Вы не знаете чем он дышите, какими мыслями живёт и какими желаниями заполнен. Не знаете потому что нет между вами диалогов и никакого взаимодействия, а человек познается только через беседу, контакт.
Не могу посоветовать ничего лучше, чем углубиться в соответствующюю вашей проблеме псих лит-ру. 10 лет это докуя и вам серьезная работа предстоит над собой. Мне удивительно, как люди умудряются вляпаться в невзаимку и годами лелеять в себе иллюзии, обрекая себя на невроз. Я наверное, какая то не такая - вся тяга обнуляется, стоит только понять, что не нужна. Итог - мне 30 лет и я не знакома со страданиями от невзаимных чувств и это чистая правда (млжет еще успеется))). Как можно "любить" того, кто вами, как женщиной, пренебрег? Самоуважение, самолюбие должное быть хоть не много.