Психология

Если я 32 выгляжу на 18, то в 60 например буду на 40 выглядеть?

Оксана Н
нет.. как только яичники исчерпают свой резерв начнешь быстро стареть. не зависимо от того как выглядела до этого.
Алена Соцкая
Лучший ответ
Я очень сомневаюсь)) Покажите фото)
Такого практически не бывает
Тут трепать можно о чем угодно))
Фото в студию.... ааа их нет
Maria Margo Novikova У меня дочке почти 30. Ей дают 16. В магазине сигареты не продают.
ну есть такая поговорка .. маленькая собачка до старости щенок
Я тоже так думала, там после 50 стареть будешь быстрее, а значит разница будет небольшая.
вполне возможно!
в 60 на 40 будешь выглядеть, а чувствовать себя на 18)
Елена К.
Если не помешают.
если не поленитесь поддерживать тонус. После 50-ти мышечная ткань атрофируется, если нет нагрузки на все группы мышц. Сама с этим столкнулась, теперь приходится ликвидировать провисания в некоторых местах )
а в 32 - как и Вы, имела такие проблемы. Давали 16 и не брали на работу
Есть намерение. так и получится
Leýla Pirkulyýewa
Не факт.
Зависит от того, какие жизненные трудности вы пройдете до 60 лет... Если будете жить как у Христа за пазухой, то и выглядеть будете молодо. Тяжелая жизнь и стресс старят.
И в 60 на 18.
Galya Karavaeva
обязательно! :)
Lola Rasuli
Есть такая поговорка ---Мудрость приходит с годами --НО иногда старость приходит одна ---ничего личного ---Мадам --а Вы что имеете в виду --Красоту или способности --
Marina Orehowa
Не доживешь до 50 умрешь от скромности.
Алена ........
а в 18 выглядела как в 2 годика?
это возможно
Ирина Чуйкова Зависит от степени бережливости к себе
все может быть
Ирина Сюзева
В 60- на 15))
Зависит от степени бережливости к себе
Ольга Яровая
Верю в тебя
**
***...{Мика}... ***
если не запьешь
Ты не выглядишь на 18 омегалул я тебя видел это пц там 40 дашь без проблем
ну не факт.. может потом в 40 сразу за полгода постареешь лет на 20...
Akbota Serik