Психология
Как смириться с тем, что никогда не будешь любимым человеком? Как жить, зная, что он обнимает-целует другую.
Припеваючи.
Занять себя чем то отвлеченным.
Если есть возможность, то сменить обстановку и переехать в другой город
Такое бывает. Главное что он жив и здоров и вы тоже живая. У вас своя жизнь будет, а у него своя.
Если Вы его любите, то порадуйтесь, что ему хорошо. А остальное эгоизм. Займитесь карьерой, найдите хобби.
Не надо смиряться и думать так не надо, такие мысли программируют.
в жизни поважнее вещей хватает
Нормально, большинство это уже пережили, как мне кажется.
А на нем жизнь то не сошлась, пока будешь так думать, так и будешь сидеть одна, всегда есть другая дверь и она намного лучше закрытой:))
Любимой обязательно будешь но с другим
с этим нельзя смириться
пройдёт время и всё это покажется как сон и вы сами будете удивляться как могли так любить
Ох уж этот тух потребительства. Всё бы тока получать.
В жизни сделала много ошибок, первая и основная не развелась с мужем. Всю жизнь пил, гулял, бил. Его не стало, сердце остановилось. Не мудрено, с такой-то жизнью. Почувствовала себя человеком, изменила полностью свой образ жизни. Пусть бы конечно он жил, надо было уйти от него. Живу для себя любимой, мужчинами не интересуюсь, так как как огня боюсь их. Я ж всю жизнь прислугой была. А вот моя знакомая, по - поводу того, что у неё муж гулящий, сказала, что в старости её будет. Вот так оптимистично!
Natalya Abeuova
У меня похожий был.. Но почему то я по нему скучаю.
Переедь в другую страну и не парься, во Франции лучше.
Не в этой, так в следующей жизни, все равно мы все умрем. Осталось дождаться конца этой жизни, в следующей вы опять встретитесь и будете вместе.