Психология

Кто расскажет правду о тебе, кроме хорошего друга ?)

Самый близкий друг в тебе самом,
внутри.
Рита Жилина
Лучший ответ
никто, тем и живем
Хорошие друзья мало что могут рассказать обо мне, потому что не любят кого-либо обсуждать!
это даже другу может не стоит доверять)..
самый лучший вариант.. сама сказала, сама и расхлебываешь если что..
Елена Руденко
Мои враги, коих тут много)) Всю правду мне рассказывают, молодцы!)
твой ( мой) образ Жизни и расскажет
Римма Токарева
И хорошего врага.
Елена Мишугина
Одна Такая Во Всём Мире Я вопрос понял так, что скажет ли твой друг тебе правду о тебе же или нет.
Только я сама но и не всем.
А Aaa
Хороший друг будет молчать.
Саша Коптева Скорее, защищать! :)
Одна Такая Во Всём Мире Наоборот. Хороший друг обо всем расскажет.
Я люблю правду, всегда за честность и прямоту. Моя подруга такая же. И рада, что у нас доверительные и безобидные отношения)
Елена Токарева
База ...
те кто тебя любят )
Оксана Лях
Щадят друзья нас, а враги озабочены лишь собой. (С)
Анна Соколова
Враг скажет правду какой я есть...
Айгуль Жороева
Родители
а еще характеристика из профкома...
Вера Макарова
следователь
Тина Грейс
Хочешь узнать всю правду о человеке - иди к его врагу.
При очень сильной ссоре и конфликте - именно Друг расскажет такую правду о тебе - что даже не подозревал - а кстати враги - в этом же - более обьективны лаконичны -
Искренний недруг:)
как показала моя практика, друзья ничегошеньки обо мне не знают. так что, надо самой себя оценивать. меньше критики, больше любви, всем всерн не угодишь
Надежда Чёрная
Коллеги по работе.
Хороший враг) Ключевое-ХОРОШИЙ)).
Тина Грейс Я даже знаю такихъ.
Правда.. никто! И самое интересное никто не хочет её знать! Я прям выпытывал))
Alena Bolotova
Жители планеты Земля.
Правду обо мне никто не скажет, включая меня.
Не друг.... Не будет молчать.
Недавно познакомился с человеком. Много общего.
Mickey Duck
Наверное любой, если с добротой попросить человека рассказать его субъективную точку зрения о ваших недостатках
Сам неё даже не знаю.
Президент страны.
Руфия Бекбаева
большинство окружения...
Alexandra Park
Только настоящий друг, а друзей не выбирают, ими становятся.
Gulshat Mendigalieva
Только Я!
Жизнь расскажет куда правдивее.
Всю правду обо мне не знает знает никто... ну кроме Боженьки...

...но "Бог не выдаст, свинья не съест"... так что не расскажет никто))

...но самое смешное, что на самом деле правду никто знать и не хочет... почему-то людям интереснее самим про меня сочинять))
Никто.
Кому рассказывать? И хороший друг тем более не станет делиться своими мыслями ни с кем. Единственный человек, который может и знает - это он сам.
Враг
Гипнотизёр, подсознание и телемпаты.
глобальное поле земли
Худший враг. Скажет тебе искреннюю правду о тебе
Какого друга ?

У меня вообще нет друзей ,
Ни в жизни, ни в инете
Alfina Nafikova
Я. Честно.
Ikboloy Saburova
Плохой друг (который общается с тобой, но за глаза завидует)
Ни друг, ни враг не будет объективен в твоей оценке. А нейтральный человек - много ли знает..
И зачем тебе нужна правда о себе ?
К сожалению никто не расскажет тебе никакую правду. Это можешь сделать только ты
Книга.
Fanfan A
Боюсь, что либо у меня нет друзей, либо никто и никогда мне ничего не скажет. Даже близкие много чего знают, но молчат и палки в колёса вставляют. Такое ощущение, что я никому не нужен кроме самого себя.