Психология

Хочу рассказать правду о себе-я глупый, тупой и развратный... грустно о себе говорить такое, но что поделаешь? а вы можете?

Т@ншолп@н Mereke
А где фото?))))
Angelina Migel
Лучший ответ
Насчет развратного хотелось бы поподробнее)))
Инна Кисилица ...и когда только успевает...многостаночник...))
Можем!
А вам это надо? ! Вряд ли... .
И что это вы оголились перед народом? Обратно оденьте ваши колючки.
Могу, но нет необходимости говорить о себе ...
Елена Витюгова
бедняжка.. . у Вас приступ депрессии и самобичевания.. . но это полезно.. . -)))
Анна Чибисова
Не ...не для меня ...утешение в сети..
глупый и тупой - это уже тавтология!) ) вот ...не думала... что ты повторяться любишь.... неповторимый ты наш....)))))
обнять и плакать))
Могу, конечно. )
Ты- глупый, тупой и развратный.
Ольга Фрейзик
легко... ведь у меня тоже есть тельняшка и я носила комуфляж.... Я гораздо проще, чем кажусь; возможно, жестче и циничнее, чем многие полагали; иногда категорична в суждениях и уж точно не лишена снобизма.. и раз в году пью водку немного, но этого достаточно, чтобы искупаться в фонтане))
ясно. моё желание как всегда по-боку.
Зарина Малеева
Могу и поболе, но лимит на количество символов в ответе не позволяет.. . (((
А я самая обыкновенная и нисколько от этого не грущу :)
мне нечего плохого о себе сказать.
El'ka Lo'ose
Вы не тупой и не глупый. Вы не особенно разбираетесь в женщинах.

извините, я так думаю.
не старайтесь правду говорить . все равно вам не верят.
есть положительный момент, судя по количеству ответов ты тут побил другие рейтинги, удачно привлек к себе внимание. Ты популярен)))
Лидия Русу
Могу! Но не хочу и не буду!)))))))
Татьяна ****
Напились, Злой? Или совесть замучила? Ладно Вам, вы здесь один такой-вытерпим... Только постарайтесь не материться (вопросы подростки посещают-зачем им пример плохой показывать?)...
Armanai Jalgasova
По соционике я СЛИ-мастер.. хаха..
Настя
Без проблем: Ты глупый, тупой и развратный)
Ан
Анна
нееее, я так не могу))) ) Я умница и красавица)))) Но что поделаешь?
Лариса Райкова
не верю! ))
Жанна Нусип
легко! да. вы глупый, тупой и развратный...
ага) это почти как в обществе анонимных алкоголиков) только я про них в фильмах смотрела
нет причин Вам не верить, достопочтенный Злой, Вы глупый, тупой и развратный.. . и в тоже время честный.. . а это качество столь редко встречается в наше время.. .
а я самовлюблённая, эгоистичная и упрямая, и учитывая это весьма самокритичная.. .
мы всегда знаем, какие на самом деле, мы даже с самыми близкими не снимаем маски полностью.. . но от себя не убежишь, мы знаем, этого достаточно...
Раньше легко но уже не буду.
Инна Королёва