Психология

Почему одна женщина может назвать другую глупой, тупой и пустышкой?)

От зависти.
Гульнура Ибраева
Лучший ответ
тайна сия огромна есьм
**
***firuza ***
А как по другому? В серпентарии всегда так
Нет предела женской зависти.
Ellen
Может они не считают ум главным для себя и не сильно обижаются.;))
Elena Starchenkova
потому как она и есть глупая
Елена Горшкова
Такова... она женская - ДРУЖБА..)
А*
Аленочк@ ***
Наталья Зимина если это не подруги?))
Аленочк@ *** Тогда - СОЛИДАРНОСТЬ..)
невоспитанность и зависить
Это же Она говорит Тем, Мужчинам, которые хотят унизить Эту Женщину,
оскорбляют Эту Женщину,
а при этом то, чтобы ещё досаднее сделать, ещё больнее сделать Женщине, чтобы довести до слез и до истерики,
то Этой Женщине о Другой Женщине говорят, что она Умная, Красивая, Добрая, Разумная,
а не Шлюха и не Мразь,
не Блудница
и не Проститутка.

Возможно реакция защиты происходит,
если Женщина не может доказать, что она не Шлюха,
а ради просьбы Мужчины себя продавала за деньги, верила в Светлое Будущее, верила, что будут восхищаться тем, что она ради Любимого Мужчины жертвует собой, позволяет себя бить во время секса, терпит побои, ради того, чтобы потом использовать эти связи и деньги для Любимого Мужчины,
то в таком случае, чтобы себя оправдать и отстоять себя, то ищет недостатки и изъяны у Этой Женщины, которую хвалят, которую ставят Всем в пример,
а если не может найти изъяны в Этой Женщине, то просто обзывает Эту Женщину.

Мужчины Провокаторы сами лезут с сексом к Женщинам, а потом ещё всем рассказывают о сексе, не думая о том, что об этом могут узнать Многие Люди, которые могут начать ревновать, мстить, злиться или используют эту информацию для вербовки в Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских или в Бандиты могут начать вербовать, или вообще для военных азартных игр могут это использовать в своих целях.

При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
И какие ещё могут быть обиды в таком случае?

Кому-то нужна власть и миллиарды денег,
а при чем тут Женщины, при чем тут секс с ними, при чем тут связи Этих Женщин?
Это связи и знакомства Самих Женщин, а при чем тут Чужие Мужики, которые не являются Им Их Мужьями и даже не создали с ними Семью, а так, шалтай болтай Блудники бездельники?
У Людей в Погонах есть Их Жены, есть Их Сёстры, почему из них не создают Сверхлюдей, чтобы потом ЖАБА не душила и не завидовали успехам и достижениям Семейных Женщин?
Не Рыба, не Мясо, шалтай болтай Какой-то Чужой Мужик вдруг с чего-то лезет к Семейным Женщинам, а после этого чего же удивляются, если Женщины не желают из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази, а желают дружить, не переходя границ дозволенного и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Не сдержанная значит...
Наталия Р
В женщинах столько намешано, что ответить определённо не возможно.
Юлия Бородина
На почве неприязни или ссоры.
зависть
попытка открыть глаза лучшей подруге
она правдолюб и т. д.
Ksyusha Jiva