Психология
За что любят себя ...глупые тупые толстухи??)))
Не думаю, что они себя любят. Как правило любящие себя люди ухаживают за собой и за своей внешностью.))
За сердце - большое, как у теленка.)
Зачастую это прекрасные люди. "Глупые" - наверняка, это просто Ваш эпитет, от себя. Вам кажется, что если полная, то уж обязательно и глупая. Некоторые меряют человека по деньгам, а Вы, получается, на килограмм живого веса? И если уж сравнивать (а мы тут все уж давно друг друга знаем) , Вы до них не дотягиваете не только по весу.
Человек много больше веса и каких-то других сопутствующих составляющих.
Наталья Лаврик
До кого, до них??)) До всех толстух вместе взятых??)))
Правильно! ) почаще его на землю возвращайте))
Зачем так? Я толстух эстетически не люблю, но каждый человек имеет право жить и радоваться, если при этом он ничего дурного другим не делает.
У любого человека выбор не большой, или любить себя или нет. А вы что, серьезно полагаете, что у вас больше оснований быть от себя в восторге?
они не комплексуют и зачастую у них добрый и веселый нрав))
зачем троллишь
а что им нужно ненавидеть себя и закончить жизнь суицидом?
может, человека разносит не от того, что он НЕ знает меры в поглощении пищи, Вы об этом никогда не задумывались? вы ж такая вумная))))
Наталья Лаврик
Чаще всего именно от этого)))
По-настоящему больных людей не так уж много.
У уважения есть границы, в то время как у любви таковых не имеется. М. Лермонтов...
Среди толстух довольно много умных... и довольно-таки уверенно идущих по жизни.
А любить себя нужно всем.
УУУУУ сколько у вас комплексов!!!!
Наталья Лаврик
а я-то здесь при чем??)))Это не про меня)
Как врач могу сказать- у многих нарушен обмен веществ, а у Вас психика
Наталья Лаврик
А у вас- чувство такта)
Любят не за что-то. У любви нет условий, даже если это любовь к себе. Просто любят и все. Да и потом, почему бы им себя не любить? Они же никому плохого не делают. Вон даже маньяки-редицивисты и душегубы себя любят. Почему вас этот факт никогда не смущал?