Психология

Можно ли ненавистью и презрением уничтожить обидчика?

Можно.. уверен
Лариса Григорьева
Лучший ответ
Ненавистью уничтожишь только себя.
Презрение его заденет только в случае, если он влюблен.
Самое лучшее средство - полный игнор.
Настя Вебер
Себя вполне
Марина Корнеева Доброе утро! Мира и Любви Вам!!!
Голову резко откинув назад, чтобы шевелюра взлетела, как у разъярённого зверя
себя уничтожишь этим
Да, можно, главное что я ничего не буду предпринимать, я только скажу человеку правду. Многие в это не верят, хотя у меня уже примеров большое количество... (на данный момент три кандидата.... два до 2019г, а одна до 2021г.... за свои поступки надо отвечать... или вернуть, то, что обманным путем забрали)
Настя Лень
Нет - только себя будете накручивать - полный игнор и безразличие скорее уничтожат
Мария Калинина
желайте добра своим обидчикам, от чистого сердца - этим СЕБЕ принесете много блага. Знаю, что трудно, даже невозможно поначалу, но попытайтесь...
Лидия Минченко
если он пофигист, нет))))
Алиям Хамраева
На вряд ли. Не те времена. это раньше имели стыд и совесть. а сейчас пошлет далеко и надолго с данным презрением. как с гуся вода.
Sakura Uzumaki
нельзя, если не применять физическую силу
Aminka Satbekova
Да, если правильно подберёшь слова и будешь спокойно их высказывать. Мои школьные обидчики уже лежат на кладбище.
я сперва фарширую а потом ем
Ваш негатив в вас и останется.
Обидчика уничтожит ваша счастливая успешная жизнь без него.
Лена Лаптева
Потерявший способность, может когда-нибудь обрести ее вновь. Но нет надежды для утратившего сострадание.
Маша Хохлова
Можно. Но лучше пусть Судьба наказывает. А в сознании лучше держать Добро. Иначе сгорите...
Елена Никогда
Ненавистью и презрением, прежде всего, можно себя мучительно уничтожить изнутри. Это крайне вредные эмоции.
Если статус позволяет