Психология
Если бы вы были богатым человеком - занимались бы вы благотворительностью?
Занималась бы. но так-чтобы знала что моя помощь будет адресная и именно на то. что нужно людям. С полной отчетностью. Потому что сейчас много обмана.
Да, только для животных.
Обязательно.
только если с этого можно получить дополнительный доход (реклама и т. п.) или снижение налогов
А куда деваться? Налогоаые льготы и тд.
Огромный приют для собак бездомных открыл бы. Чтобы у каждого песика своя будка была, и чтобы ухаживали за ними, и столовая специально для них была.
Разумеется! Помогала бы больным детям. Втихушку.
Нет.
Я и так особо не нищий, хватает.
Но куда истратить, найду. Прежде всего на внуков, невестку, подруг
Я и так особо не нищий, хватает.
Я скорее всего не стал бы "раздавать рыбу", но возможно, стал бы "дарить удочки"!
Конечно, нет! Благотворительность - это ответственность государственного бюджета.
богатство-это временно и непрочно
возможно
у того кого мало денег тоже может помогать но в меру своих возможностей.
проблема в том что людям всегда мало денег.... вот всегда и ждут, когда я буду богат, ТОГДААА....
богатый ,
понятие растяжимое
Я и так занимаюсь благотворительностью в мерах своих финансовых возможностей! Для этого не надо быть богатым, просто не надо быть жлобом... И помогать людям которые нуждаются, просто ради их улыбки в качестве благодарности...
Большинство богатых так и делают, что помогают.. Кроме бывших союзных республик. В штатах вообще предложили всем миллиардерам раздать половину денег, именно половину и не меньше. Почему бы и мне так поступить.
я да а ты?
Диана
я да)
нет конечно.