Психология

Если бы вы были очень богаты - вы занимались бы благотоворительностью? И какой???

Анна Лапшина
НЕ уверен.... Просто деньги портят людей! И это факт!!! !
Поэтому я даже не знаю.... Но если бы занимался, то наверное бедным семьям помогал....)
Галина Чирикова
Лучший ответ
Нет. Но взяла бы 2-3 брошеных девочек и постаралась бы для них стать хорошей матерью. Мальчишек воспитала, своих двое и еще трое, сейчас все учатся в универах, вроде получилось.
Оксана М
Для того, чтобы творить благо, вовсе необязательно быть даже не очень богатым (если под словом богатый Вы понимаете коллекционера денежных знаков и материальных ценностей) , ибо богатый это тот, в ком есть Бог. Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его. (Притч. 19: 17)
Аминь.
Вкладывала бы деньги в здоровье детей: делала бы всем нуждающимся операции.
Детские дома, приюты для бездомных, питомники для животных, пенсионеры и дети-сироты, как банально это не звучит )))
Финансировала бы приют для бездомных животных. Чтобы там делали бесплатную стерилизацию.
Не могу спокойно смотреть на бездомных щенков и котят...
Малоимущим семьям помогала бы детям, взять семей 5 6 и их детям помогать, одежда, обувь, питание на неделю, здоровье, обучение.
Определенно. Я бы создал дом для престарелых.
Марина Тясто
Всё лучшее детям, я уже думала об этом.. .
Ездила бы в детские дома и давала то, в чем они нуждались, а еще строила большие приюты для животных, чтобы их на 3 сутки не усыпляли.
Klassen Lyudmila