Психология

занимались ли вы благотворительностью...волонтерством?что конкретно вы делаете для людей несчастных,больных...т.е.

чем вы помогли людям или кому то,
неважно богатый или бедный вы,ведь есть люди еще беднее,несчастнее...
Это очень интимный вопрос, и отвечая на него, у человека теряется радость душевной потребности делать добро по внутреннему Зову. И напоминает саморекламу. Да и само слово "благотворительность" сейчас измельчало, стало похоже больше моду или принуждение. Разве каждый день человек не способен творить благо другим обыкновеной праведной жизнью и несением своих обязанностей в семье и на работе, не зацикливаясь на том, что он делит мир на своих ( благополучных и здоровых) и сирых и убогих, которым обязан также помогать в свободной время?

А вообще.. . важно жить в согласии и мире с теми, с кем сводит Жизнь, и заботиться об этих конкретных людях, потому что именно они являются нашими кармическим кредиторами ( иногда от родных, нуждающихся в нас, сбегают на служение всему человечеству) . Но если сердце призовет обогреть и накормить еще кого-то, помочь советом, деньгами или просто добрым словом и утешением, то это также будет бонусом на духовный счет. И снова о таких делах люди не "трубят" на весь мир. Это и в голову не придет, потому что не считается заслугой, а "в крови".
Людмила Зыкина
Лучший ответ
в метре см. на рекламу вчера.. . попросил сам ся запомнить номер,
вышел на восстания, записал, прадо не уве, что правильно и тут уже зарыл листок среди других
лень рыть.. .
о чём я фантазил.... там в роде в пушкин приглашались и молодые.. .
я - старый старпёр-юнофил, и люблю, знаете, среди молодняка ошиваться

такие дела.. . мож и раскачаюсь
прадо кер мя туда вазьмут.. .
давно, ездили на дудерговские - мусор убирали, а в 1986-87 музей квартира Пушкина
было клёво
работа, потом - чаепитие, стихи, самопальные лекции, кто во что горазд.. .

да.. . ну ладно, торопитса мне некуда.. .
солнце тогда было другим
я жил там рядом
она шла помогать и я, как раз и подвёл, концерты, прогулки
удивительная женщина
это была мистика.. . думаю о ней.. . выхожу - она
несколько раз так.. . дворы капеллы, а она жила у 5-ти углов
и у неё, оказалось, был парень
я сдался в психушку
они поженились

напомнили.. . я, к слову, тогда почему-то блядуном не был
Gulsara Tursynovna