Психология

Как быстро Вы находите верное решение...?

Вечером-быстро, а утром-улучшаю!
Марина Яцейко(Абрамчук)
Лучший ответ
Однозначно тут не скажешь...
Бывает, что буквально за считанные секунды решение приходит словно само, а в некоторых случаях... уже много лет не могу найти верного решения... все сомневаюсь и просчитываю варианты...
Главное, найти
и при этом не навредить )
Gulnazim Aitmuhanova
Лично я прошу Бога мне подсказать.. И подсказки свыше быстро приходят
Марина Осипова
Аяулым Канатова Чудесного вечера, Виктория!))
Со скоростью поисковика в интернете
Любовь Ульрих
как только, так сразу !

ответ : как и у всех.. то сразу, то через полдня
Ann Galicheva
Если быстро, то у меня оно будет не верное.
Чем тянуться до солнца, лучше переночевать и солнце вновь появится на востоке.
Irina !!!!!
практически молниеносно)
Галиева Лейсан
Живу долго, но, к сожалению, не научилась быстро находить решения. Ответить остроумно и неглупо могу, а находить быстрые решения не получается.
Анна Алексеева
О. 6 десятых секунды!)
Всякое решение, нужно обдумывать ...
Верю в любое
Сания )))
Бога попрошу и жду руководства.
Viktoriya Latieva
в меру надобности.
от секунды до часа
Да смотря по-какому вопросу. Когда мгновенно, а когда и подумать нужно, взвесить.
Ines Ка (Нф 53)
Настолько быстро, насколько требует ситуация.
Иногда секнды, иногда года.
Будет ли оно верное.
Решу по результатам.
Все предугадать нельзя
Когда думаю сердцем, то решение всегда верное, хотя иногда надо время, чтобы расшифровать его сигналы.
В январе 2013 году, для меня ситуация была очень критическая на тот момент, до слёз (хотя я не из тех которые плачут), сказала себе :- не чего ныть, а думай ! (не могли помочь даже Покровители, но всё же им всем отдельное Огромное Спасибо! Составила план действий и сработал последний мой пункт ( в принципе я так и думала, так скажем интуиция)
Через неделю я уже смеялась, пусть скажу нескромно, но это была моя заслуга ))
Могу сказать РЕАГИРУЮ БЫСТРО , -здесь главное холодная голова и горячее сердце !
p.s : даже задумалась, что же я ещё не решила ?
Nazym *****
Я его всегда знаю.. Но не всегда ему следую