Психология

Так ли уж плохо одиночество, как вы думаете?

Одиночество прекрасно, если уметь им пользоваться правильно.
Кристина Волкова
Лучший ответ
Не плохо
Виктория Котова А что так скучно ответил, где размышления?!
Добрый вечер)
Не то, чтоб хорошо, не то, чтоб плохо. Нормально. Привычно.
Виктория Котова Добрый вечер!; -)
совсем и не плохо, особенно
когда оно не всеобъемлюще
отлично просто!
Натали Сычёва
Для кого как.. .в детстве и подростковом возрасте любила быть одна, сейчас для меня это губительно
Всегда в детстве радовалась - когда родители уходили из дома. Делай - что хочешь - танцуй, пой, читай стихи! - Кто б знал, какое раскрепощение души и тела!
Wild Angel
Время от времени даже полезно!
Если человек не хочет, а оно есть, то для него это плохо.
Когда человек совсем один... очень плохо... кто то должен быть рядом... доброго вечера))
Виктория Котова Доброго вечера!: -)
Послушай песню, которую поёт Слава "Одиночество"
..думаю что всё таки плохо..
Helen Shcherbakova
Тты просто не представляешь на сколько это плохо.
я спокойна и не думаю меня отвлекает проект
Очень плохо. Но в наше время женщины не могут быть одинокими.
Анна Ли
Было бы хорошо, то не создал бы Бог Адаму жену из ребра его))
не хорошо человеку быть одному
Нормально, жить можно ))
Iza Vachnadze
тебе видней
отлично . и ты на хер никому ненужна и тебе никто не нужен. радуйся
плохо то одиночество,
что в толпе
Плохо, это хуже чем спирт в виде (водки), но в одиночестве даже нужно находиться только короткий промежуток времени, даже интровертам нужен один человек который будет всегда рядом.
Очень скучно если не правильно пользоваться и ты еще значит интроверт (я не кого не пытался оскорбить или обозвать)