Психология
что может быть хуже одиночества?
толпа равнодушных вокруг
...одиночество, как болезнь... .
...укрепляет иммунитет, когда переболеешь.. .
...одиночество подталкивает человека к выполнению его главной цели в жизни.. .
...короче... -"жениться надо"...
Одиночество вдвоём... И нет слов для другого, и нет понимания.
Ничто не может быть хуже одиночества
одиночество вдвоем.
оказаться в праздной толпе на раздаче какой нибудь халявы
Экс-премьеру Израиля предъявили обвинения в коррупции [2009-08-31]
Газета «Наш Мир»
Израильские юридические власти предъявили в воскресенье официальные обвинения в коррупции бывшему премьер-министру страны Эхуду Ольмерту, говорится в сообщении пресс-службы генеральной прокуратуры.
Основанием для выдвижения обвинений, переданных в суд Окружной прокуратурой Иерусалима, стали результаты сразу трех полицейских расследований.
Экс-премьеру инкриминируют получение крупных сумм от американского бизнесмена Мориса Талански, использование бюджетных средств для оплаты частных туристических поездок и злоупотребление служебным положением для лоббирования интересов своего делового партнера и друга Ури Мессера.
Несколько уголовных дел, заведенных в отношении Ольмерта, прокуратура ранее решила закрыть без предъявления обвинений.
Бывший премьер настаивает на своей невиновности. Из-за коррупционных скандалов Ольмерт подал в отставку в сентябре прошлого года, но до марта продолжал исполнять обязанности главы правительства.
Категория: В мире | Просмотров: 50 | Добавил: serj
Газета «Наш Мир»
Наоборот, ничего не может быть лучше одиночества. Только в одиночестве человек может результативно духовно работать над собой, а в коллективе легко проделывать наиболее подлые и мерзкие дела, недаром говорят « за компанию еврей повесился» Пропаганда коллективности как раз и подвигает мир к разрушению, .когда монархии заменяются демократическими республиками, где правит большинство наиболее подлое из массы людской.
одиночество.. вдвоём..
В нем нет ничего плохого, это прекрастное время, для осознания действительности....
А что может быть совершеннее...
Осмелюсь продолжить предыдущую мысль: Одиночество - это путь к познанию себя. Одиноким человек рождается, одиноким же он уходит из этого мира.
Забвение
Небытие.
Когда ты одинок рядом с близким человеком.
быть а толпе эмо
- Когда человека можно назвать личностью?
- Человек - личность, если ему не страшно остаться одному.
Одиночество может быть прекрасным)
когда узнаешь что все что ты делаешь напрасно!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им.
)