Психология
...что может быть хуже одиночества или для некоторых это кайф?
Одиночество-сволочь. Не люблю его! Привет, Натусик! Как ты?)))
Одиночество - каторга для тех, кому самим с собой скучно, не комфортно, страшно.. . для тех, кому нужна опора вовне себя.
Для других одиночество - покой, равновесие, умиротворенность; возможность слышать, видеть, чувствовать то, что не скрыто за шумом, за суетой - как снаружи, так и внутри себя. Чем не кайф? )
А лучше что может быть?
Имея связь с Богом - Отцом Небесным - Любовь, Истина и Свет, уже не возможно быть одиноким.
одиночество благо при определенном духовном понимании, никакой шум не заменит
На мой взгляд одиночество наихудший вариант.
Как страшно жизни сей оковы Нам в одиночестве влачить. Делить веселье - все готовы: Никто не хочет грусть делить. Один я здесь, как царь воздушный, Страданья в сердце стеснены, И вижу, как судьбе послушно, Года уходят, будто сны; И вновь приходят, с позлащенной, Но той же старою мечтой, И вижу гроб уединенный, Он ждет; что ж медлить над землей? Никто о том не покрушится, И будут (я уверен в том) О смерти больше веселится, Чем о рождении моем...
По скольку автор вопроса женщина. . постараюсь по своим представлениям ответить "попонятнее"...
Вы и Ваши мысли - это Ваши сумочки и вещи. Одиночество - это время, который уеденяет Вас от множество отвлекающих факторов, чтобы привести свое имущество в порядок, выкинуть все ненужное и думать о приобретении нужного. Этаки инвентаризация своего внутреннего мира.
Как то так)
хуже одиночества только мозгоклюйство
,,,,а для некоторых, это образ жизни
здравствуй поэт
не пожарила ты мне котлет
не обняла и не поцеловала в нос
что ж не куплю тебе я роз!))))))))))))
не пожарила ты мне котлет
не обняла и не поцеловала в нос
что ж не куплю тебе я роз!))))))))))))