Не знаю.. .
Для меня это оказалось полное доверие человеку, который или устал.. . или передумал, по каким-то своим причинам, делить со мной это доверие.
Что-то не так и не то.. .
Вот эта недосказанность и оказалась для меня просто убийственной.
Психология
Как считаете, что может быть хуже одиночества?
Неумение или нежелание принять это одиночество как данность и находить в нем положительные стороны
толпа одиноких. .
:)
Одиночество в старости...
Лаура .
Добрый, и тебе..
Светлана Горельчик
Для одних одиночество это когда они нелюбимы, кто-то одинок потому, что у него нет друзей, а у тебя всё есть
Болезнь изматывающая...
На мой взгляд это самое лучшее.. что может быть.. чем общаться с кем попало....
Лаура .
Добрый
Запой от одиночества....
А я люблю своё одиночество.
Мне в нём очень комфортно.
Меланхолия 100% . Потому что когда человек одинок -это не фонтан, но брызги есть, но меланхолия это настоящее убийственное для людей. Это депрессия и жизнь в воспоминаниях, тормоз, стоп кадр, живая смерть.
Невозможность, ни на минуту, побыть в одиночестве.
его понимание с неправильной стороны
Одиночество вдвоём.
...Нет в мире хуже одиночества.
Чем одиночество в толпе.
Когда безумно всем хохочется.
А плакать хочется тебе....
Чем одиночество в толпе.
Когда безумно всем хохочется.
А плакать хочется тебе....
одиночество вдвоем
преследование
Хуже одиночества-боязнь одиночества.
к одиночеству долго привыкаешь, а отвыкаешь в одно мгновение)
я думаю "хуже" у каждого своё, в зависимости от тех целей, которые он преследует в жизни
могу предложить один из универсальных вариантов----это БЕССИЛИЕ
общение не приносящее ни чего нового
Когда ты обуза
любовь
Не самое худшее, что есть в жизни.. . во всяком случае лучше предательства
большая бестолковая толпа...
Плохо, когда пытаются сделать тебя "неодиноким".
Раковая опухоль
Одиночество вдвоем) Вот это вообще полные кранты.
Не понимание того, что мы все, сами по себе одиноки, с рождения и до самой своей смерти.
Одиночество без извлечения из него пользы для себя, то есть затраченное на него время (неважно сколько) впустую.
Ты никогда не остаёшься одиноким и не сможешь быть одинок, ибо это противоречило бы твоей природе. Ибо ты не отделёный индивидуум, но Индивидуальное Проявление Всего. Ты - часть Всех Нас, Живущих, и мы все делаем свой вклад в твоё ощущение Себя. Твои предки пребывают с тобой. Твои потомки стоят рядом и наблюдают, что ты делаешь ради них. Мы всегда с тобой, а ты - с нами. И для того, чтобы Знать о присутствии всех этих душ, достаточно просто верить. Удачи!!!
Ледяной игнор любимого человека.
дружба с недостойным
Тупость
Наверное бесконечное мучение которое ожидает человека после смерти