Психология

Всегда ли плохо одиночество?..

Анна Семко
нет. иногда нужно побыть одному. но лишь иногда и на короткое время
Катюша* ))
Лучший ответ
одиночество для того что бы научиться прощать

одиноки потому что не умеют прощать
Светлана Шевченко пророчество одиночеству

стоят дома высотные
в петле кривых дорог
в них комнаты просторные
в них кто то одинок

пускай же одиночество
останется с тобой
написано пророчество
написано судьбой

sl
Нет
Иногда отвратительно
Одиночество-это испытание себя самим собой.
На рыбалке -это самое то, что нужно для того, чтобы сосредоточиться на рыбной ловле и добиться ощутимого результата..
Saya Rahmetova
...О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство... .

:)
::
::ai-Shopik:: ::erkewka::
Одиночество не может быть хорошо. Одиночество любит или зверь (и то он дичает) или Бог.
Ирина Попова
Оно всегда хорошо
Irina Pak
нет, это путь к познанию и самосовершенствованию, а так же ступень к превосходству, ну что делать нет мне равных по интеллекту, буду одна!!!!
от состояния вашей души зависит!
одиночество - возможность без посторонних шумов услышать себя, мир вокруг себя и себя в этом мире. (© одинокая тень)
Елена Булгару
Иногда лучше быть одному, чем вместе с кем попало
Natali Zigender
"....Одиночество любят от боли,
Но от радости - никогда.
.
Тишину одиночество дарит,
Избавляющую от обид,
Одиночество не ударит,
Одиночество не оскорбит.
.
Одиночество обнимает,
Как мужчина не сможет обнять,
Одиночество понимает,
Как мужчина не сможет понять.
.
Но на голые нервы надето
Платье, всё в расколённых крючках.
- Я люблю одиночество! - это
"Мне не больно! " под пыткой кричать.
.
А ведь больно. Так, Господи, больно,
Что прижать бы к себе хоть кого.. .
Одиночество любят тем больше,
Чем сильней ненавидят его. .."
Одиночество - это ДАР СУДЬБЫ! , в самом лучшем смысле этого слова. Только в нём можно понять себя, понять законы мироздания, увидеть присутствие БОГА во всём, почувствовать незримую связь между собой и ИМ... Сначала, когда сгорает наше ЭГО (почему? за что?), может быть очень больно, но после длительного погружения в себя (месяцы или годы.. ) получаешь такую порцию БЛАГОДАТИ и СЧАСТЬЯ, которую в земной суете никогда не обретёшь. .
А потом опять - погружение в земную жизнь, бездарная растрата обретённого и жизнь с тоской в душе - по БОГУ. .
Кто познал, тот поймёт меня..
Это самое ужасное чувство! Лучше его никогда не испытывать, иначе это может плохо закончиться!