видна.
только не Красная, а Рахманинова
и не площадь, а улица
а как мне себя вести, не от вида за окном зависит, а от моего воспитания
Психология
Если бы из вашего окна была видна Красная площадь, вы бы иначе себя вели? Гордее, заносчивее?)
С вражескими патрулями.
А в Краматорске было радиационное заражение - в 70-х гг. ампула с цезием попала случайно в бетонную конструкцию блочного дома. 6 человек умерло от лейкемии, еще 17 человек были признаны инвалидами. При этом, еще не названы поименно те 45000-60000 военнослужащих, которых облучили на испытаниях на Тоцком полигоне в районе г. Бузулук. Во втором случае людей провели через эпицентр взрыва, где песок расплавился . Но в СССР участие людей засекретили, медпомощь не оказывали, к тому же, документы и личные дела военнослужащих были фальсифицированы.
видна) и фиг с ней)
Если верить байкам про "зажравшихся ма-а-асквичей" - то, возможно и заносчивее. Но я в эти байки не верю, честное слово.
Всё же лучше было бы, если б из моего Чёрное море было видно, там теплее чем в столице. Вот тогда б я точно был бы более гордым. Про заносчивость не скажу, не могу судить.
Она у меня всегда в душе, по умолчанию.
Также.
Ведь у меня в квартире газ! А у Вас?
Светлана Сухорукова
Ну знамо водопровод, вот)
Детство сразу вспомнилось))))
... А у нас -сказал Сережа
Мама с папой не живет
Потому что наша мама
Всем и каждому дает.
И сказал ребятам Вова
Мама -бл-дь? И что такого?
Вот у нашего у дяди
Две жены и обе бл-ди
Эх! - вздохнула тихо Нина
Значит он - г... но мужчина...
... А у нас -сказал Сережа
Мама с папой не живет
Потому что наша мама
Всем и каждому дает.
И сказал ребятам Вова
Мама -бл-дь? И что такого?
Вот у нашего у дяди
Две жены и обе бл-ди
Эх! - вздохнула тихо Нина
Значит он - г... но мужчина...
только парк или море, я Это ценю )
Эбсолютли
Не знаю..., у меня из окна видно, как море плещется - мне нравится.
куда еще гордее ?
нет
Да шло бы оно все мне и у себя хорошо!
Я была бы счастлива, и не выходила бы из дома, наверное, год))))