Психология
Ваше отношение к чествованию Йосифа Сталина сегодня в его ДР (140) на Красной площади? Заслужил ли и кто его фанаты см+
Вот здесь 22 отличные фотки с события tvrain.ru/galleries/k_mogile_stalina_na_krasnoj_ploschadi_nesut_tsvety_v_den_140_letija_ego_rozhdenija_fotografii-499863/
Азия, Орда, дикий народ-дикие нравы ..))
Заринка Санникова
Фотки посмотрели? ;-)
Низкий ему поклон
Заринка Санникова
Серьёзно?
Тиран -он и есть тиран.
Считаю это позором.
Не стоит праздновать день рождения диктаторов на красной площади.
Резко отрицательное
да они тебя да ответять) а я устала сегодня, я все мою и завтра буду мыть ...я не доверяю никому, и дом и гараж и все что можно мыть,... злись дальше
Заринка Санникова
Не останавливайся, помой заодно и соседям. На всей улице.
Если рассматривать Сталина только с точки зрения его беззаветной преданности государству, которым он руководил, то. заслужил. Фанатизма в этом нет, а понимание его заслуг перед страной имеет место быть. Лично я это понимаю душой и немалой интуицией.
Иосиф он.
Заринка Санникова
Грузинский вариант именно Йосиф.
Что по теме вопроса скажете?
Великий человек был.
* ни в какой форме мне не нравится ярый фанатизм.
особо неприятно видеть как нынешние лжекоммунисты ратуют за возврат
сталинских времён ибо по их представлениям "наше" это
значит "моё", пресловутый идол-"золото партии", для увеличения
его массы, народные массы вгоняли в нищету вплоть до голодных
смертей...
Ленин знал, что Сталина, в котором был прочен
дух диктатора, нельзя допускать к единоличной власти, но он уже был бессилен на что либо влиять и оставался просто символом
под прикрытием которого творили страшные дела...
...лжекоммунисти так же яро протестуют и против предания трупа
Ленина земле...
Глядя на все эти шабаши ведьмаков-язычников могу только процитировать
одного мной уважаемого Госслужащего высокого полёта;
"Идиоты, бля...".)
смертей...
Ленина земле...
"Идиоты, бля...".)
да уж.. хотя по большому счёту он официально не является преступником. а остальное - личное дело каждого.
Конечно заслужил. Его почитатели - настоящие люди
Великому Человеку -Великие почести ...к Алмазу грязь не пристает ..ее смывает вода времени ...кому то так хочется переписать Историю ...а что бы было понятней ..Вы знаете кто такие в нынешней России правозащитники ...так вот имиено эти Люди обращались к Путину вернуть законодательство 37 года ..где перед законом все были равны ..и закон был Законом а не дышлом ..куда повернул туда и вышло ...
Кто из нынешних шутов у власти может похвастаться хоть толикой того что сделал для Страны Генералиссимус...

Если выбирать из того что есть, он то как раз и достоин.
Он был прав.
Как сказал Черчилль в своё время: "Только Сталин может спасти мир".
А он был поумнее нас с вами.
Заринка Санникова
Я не считаю кого бы то ни было умнее себя.
Что насчёт темы вопроса, а не Черчилля?
а путин заслужил??? россея не может без царя