Психология
Почему на Красной площади всегда всё хорошо и красиво, а в остальной стране всё криво и гнило?
Путин должен видеть из окошка идеальный порядок, поэтому даже свой московский мусор решили везти в регионы, в Шиес, а не прикапывать у себя на площади, а я бы закопал прямо там, а что, свой же.
Где деньги, там и работают! ..
Потому что из чегойтого окна площадь красная видна
А что из вашего окошка пох ую ему немножко
Не только, еще у чекистов во дворцах и пентхаусах все чисто.
Вопрос удалят.;))
гнильё внутри скрывается за блеском.
было бы криво, они бы нас не боялись.
значит всё ровно
потому что мы молчим и ничего не делаем для улучшения качества жизни в нашей стране
* * *
Уже немного времени осталось___(Матф. 24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия. 1,21),(Откров. 18:18,23)
И миром управлять - антихрист будет___(Откров. 13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Столица, уже горела, но горела красным пламенем. От того вещества, которое производит пламя синее, плавятся и камни и железо. Ведь все указания идут из «москвы». Вавилон был прообразом распутной Москвы. Но наказание сей блудницы будет ужаснее, чем было у Вавилона. На сегодняшний день, самым преступным является даже ни Путин, который правит проклятым богом государством, а Кирилл – «патриарх», у которого Путин находится под каблуком. Ведь даже по телевизору показывают, как сей нечестивец (Путин) заходит в вертеп разбойников и отбивает поклоны. И это вместо того, чтобы положить конец всей этой нечестивой и преступной своре.
Пусть этого никто не позабудет:
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Всё зависит от людей
Красная площадь это ещё не вся Москва, ваш дом это ещё не вся Россия
Если бы победил Гитлер - Фюрер то всё было бы по - другому и даже неплохо как и сейчас представляешь просто Гитлеру подставили ему надо было немного перерыв он как то поспешил поэтому проиграл в этот бой да много чего можно рассказать про Гитлера он для свои наций боролся чтобы уничтожить в первую очередь евреев (жидов) да он абсолютно всё правильно и делал разве ты не знаешь что сейчас управляет во всем мире управляет масоны в том числе жиды даже тебя маски одели прикинь
Помнишь ты про штаты говорил, все хорошо, а теперь им приходит конец.... так что хватит балаболить и на красной площади пипец, москву со всеми жабами нужно сжечь давным давно...
Rinata Vasilyeva
Это спланированная акция, точно такая же как в футболе по команде забивают гол. Где на кону миллиарды долларов ничего просто так не бывает. А если бы было по настоящему то погромов бы не было и мгновенно всех постреляли и разогнали по домам
Потому что другие города можно грабить, там нет правительства. Губер челябинской области украл 20 млрд руб. А его даже не посадили, хотя везде все СМИ писали о хищении.