Психология
Как думаете, мир это зеркало, возвращающее каждому его же изображение)? в психологию
Часто мы видим одни и те же вещи каждый через призму своего опыта и темперамента. Одни глядя в окно видят слякоть и ветер, другие наблюдают за бегущими по небу облаками и разноцветной листвой, а кто-то вовсе не замечает ни чего и смотрит только на людей и их внешность
Мир был до нас и будет после нас..
Лично для меня это декорация жизни
Нет.. Мир еще и учит тебя правильному изображению, корректирует тебя
Мир... Мир это то что ТЕБЯ (не тебя конкретно) окружает. Не будет ТЕБЯ.. и МИР попросту исчезнет.
Он возвращает ...
В последнее время он меня смешить почему-то стал. А на серьезные лица политиков вообще стараюсь не смотреть... а как заговорят, так хоть стой хоть падай.))
но ведь зеркалу можно и язык показать, и язык мне вернется и нам обоим станет весело..
Мир - это Зеркало Души... Оно живое и подвижно... Так многопланово и тонко передающее Сюжет, который выбрала Душа...
Не совсем так. Каждый видит то что хочет или может видеть. К примеру человек борящийся со своим эгоизмом (даже слабеньким) Будет у всех видеть хоть малейшее проявление эгоизма и будет при этом страдать (почему им можно а мне нет?)
да, так и есть, но только хитрость в том, что зеркало возвращает вам ваш новый образ с задержкой (от месяца до года в зависимости от глобальности изменений) и подавляющему большинству людей не хватает терпения дождаться положительного отклика от мира, об этом можно почитать у Зеланда
гуглите по запросам "мой мир заботится обо мне" и "мы с моим миром идем покупать мне новую игрушку"
Да, я часто с этим встречалась: жизнь всегда преподносит тебе "зеркало" - на, смотри, это для тебя специально вернулось!
в психологии скорее вего это сублимация (лат. sub — под; limo — нести) трансформация энергии либидо в творческую, не знаю почему, но мне это пришло на ум)))
Вы оч много думаете, все гораздо проще
Fuck Аее Love (( Grisha))
о себе и про себя ответь?
мир, сам по себе, нейтрален..
и отдает человеку то, что тот в него вносит..
это мое мнение..
каждый строит сам мир вокруг себя..
исходя из того, что его (человека) составляет..
это мое мнение..
каждый строит сам мир вокруг себя..
вокруг себя имеешь то= что излучаешь изнутри
Да, именно так и есть. Хотя, многие начнут возмущаться, возражая: Я не мог желать, того что со мной произошло. Правильно, желать плохого сам себе человек не может, а оно происходит. Почему? Ответ прост: Мир отражает не желания, а внутреннее состояние психики, которое человек редко может интерпретировать правильно. Сознательно он может желать одно, а бессознательно - совсем другое. И, зачастую, люди, внутреннее состояние которых, характеризуется непрекращающимся конфликтом, проживают жизнь даже не замечая этого, ругая мир или ещё-кого за неприятности, которые спроецировали сами. Для пущего понимания приведу абстрактный пример.
Образованная женщина, обладающая высокими манерами и такими же запросами, проводит часть своего свободного времени в соц. сетях и, естественно, в беседах, сталкивается с мужчинами, разных культурных уровней. Поскольку, такие столкновения, зачастую, заканчиваются конфликтом, переходящим в область гениталий), она задаёт себе вопрос - Почему? Почему так происходит?. Она этого не хочет, но это происходит с завидным постоянством. Конечно же сознание, обременённое тремя образованиями, ей объясняет, что дело здесь в различии культурных уровней её и аудитории. Однако, это всего-лишь объяснение), с которым легче жить, и не более. На самом деле, её внутреннее естество или бессознательное, или подсознание, или лимбическая система или... называйте как хотите), стремится совокупиться, чтобы оставить потомство, но именно сознание ей мешает, выстроив неприступную крепость из требований к избраннику, соответствующих её уровню. На лицо - внутренний конфликт, который переходит в реальность. Она, возможно, не замечая, провоцирует мужчин на агрессию и не удивительно, что эта агрессия переходит именно в область гениталий.) У мужчин тоже есть внутреннее естество, которое, безошибочно, определяет направление.) Вот и получается, "Не виноватая я - он сам пришёл)". Эти конфликты - всего-лишь, Увы - проекция её состояния.
Fuck Аее Love (( Grisha))
еще один из автобиографов и латентных психоаналитиков.. все верно, но на пятерку не тяните, лишь по одному провалу - вышеописанной даме НЕТ желания и потребности совокупления через вирт дискурсы, ибо дома у нее для таких "совокуплений" (е мое) в реале все есть не один десяток лет... Так что предыдущий вопрос открыт - почему в рунете до боли надо все сексуализировать (даже возвышенное, культурное, обьразованное) с анальновагинальным лексиконом? наследие зоны, лагерная психология после 1917 гг, пользователи - потомки тех, кто сидел)?
Да нет конечно)
Сейчас понятия сильно искажены поэтому не всегда
Ты стараешься думать изящными фразами, проговариваешь мысли. Какая это нахрен психология?
так и есть
ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ
НЕ ЭРГОСУМЛЮ))))))
Возможно...
это как на практике?
так и есть, ибо, народное (развернуто)) * -- на зеркало неча пенять..
_________
не добавить, не отнять
_________
не добавить, не отнять
Именно так.. Жаль ваш комент не увидела-снесли...
Много судеб и примеров я видела.. И все-тому подтверждение.
Fuck Аее Love (( Grisha))
да тот вопрос снесли) и троллей забанили ..надолго ли)
да
НЕТ
нет)