мир не то что вокруг нас а то что внутри у нас) )
то есть то что мы делаем то и отражается и нам. круговорот жизни))
Психология
"мир - это зеркало. " как вы это понимаете? спасибо)
Мир это отражение нас ...Все что мы делаем мы меняем мир...
зеркало- это наша планета
пока есть шанс что то изменить
хоть в оболочке человека
есть выбор создавать или губить
sl
пока есть шанс что то изменить
хоть в оболочке человека
есть выбор создавать или губить
sl
посмотри Зеркало - Тарковского и ты поймёшь
Человек о чем-то подумал... очень сильно.. . и эта мысль ...отразилась в других людях, как отражение в зеркале, но это не значит, что эти люди думают так же... как то так...))
Каждый видит то, что хочет видеть
«Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды» (Кант).
Мир есть то, каковы твои мысли, т. е. мир есть отражение твоих мыслей: хорошие мысли - хороший мир, плохие мысли - плохой мир.
Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.
Сказка "Королевство кривых зеркал" вспомнилось.. Оля - Яло.... Мой мир.. . Мир перевёртышей и зеркальных отражений в котором то что уродливо для кого то ..для меня выглядит красиво и наоборот.. .
Если мир о отражает что то для меня ..то это только моё тело.. .
А моя душа не находит себе отражения... .