Психология
Большинство людей в этом мире как и в России не понимают и не знают как и что для них будет благом и что для них ...
будет лучше? Поэтому и свободу выбора нужно делать для таких людей как иллюзию того что они якобы свободные в своём выборе, но на самом деле.... ну вы короче поняли ?
По обыкновению - нет, не понял. Люди не знают своего будущего и не в состоянии проецировать свои поступки в будущее, это банальность. В состоянии выбора жизнь ставит регулярно. Надо выбрать профессию, спутника жизни, лидера страны, место отдыха, маршрут следования А что хотел спросить-то?
Ну так и с ними поступают вирусы и паразиты.
Жертвы в сговоре с палачами своими )
Ну, по кайфу этим хитрым мазохистам роль жертвы.
Жертва свободна от ответственности.
Вы заметили как агрессоры нападают на своих жертв?)
Совершенно верно )Они надевают маску жертвы и орут на весь мир, что на них бедняжек напали и их ненавидят везде, их ругают везде ))
Хотя они белые пушистые ангелочки )
Жертвы в сговоре с палачами своими )
Жертва свободна от ответственности.
Хотя они белые пушистые ангелочки )
Самое ужасное они и знать не хотят.
Можно, мы всё-таки сами разберёмся?
Жыпаркуль Мамбеткулова
А это и есть иллюзия что вы якобы имеете право на то чтобы разобраться самим
Это уже давно известно.
да чего там на Эхе Москвы все пояснят если шо..))
ты эту мысль уже второй месяц в башке гоняешь,
только дурак не понимает, что ему нужно, не суди по себе,
нормальный человек всегда знает свои нужды
Иллюзия, это в России .
А в демократических странах по всякой муйне на митинги выходят
Жыпаркуль Мамбеткулова
ну да все глупые люди всегда говорят что демократия она всегда там где-то за бугром там где нас нету, там и хорошо))
ну мы тя поняли, иди уди
Так и делают
Делать свободу выбора вообще не легко, а для людей - вдвойне. Тем более, если делать ее не для всех людей, не для всего человечества сразу, а только для какой-то одной категории людей.
Даже растение понимает, что для них благо - хорошая почва, дождик и умеренное солнышко. Раскрывает свои бутончики лучам, берет из почвы необходимые минералы и воду. Если природа вдруг начинает иссушать или затапливать, это прямой вред конкретным представителям растительной жизни. Так что и человек понимает, что правительство не заботится о нем, а лишь использует в своих целях.
Э-ге-гей, люди, некоторые из нас думают, что мы бараны. Только пастуха-то место пусто. Покажем слабым, кто в мире хозяин. А кто не хочет, получит печеньки из иллюзий.
короче ты рано с дуба слез
Демократия во все времена и везде делалась, делается и будет делаться только на улице.
Не поняли.
Читайте Фрейда и фрома. Доказано, что мы не понимаем истинных мотивов своих поступков. Да и вообще многого не понимаем. но нам всё равно удаётся жить. Интереснее всего то, что те, кто нами управляет, командует, зачастую сами ни хрена не понимают. Если создать сайт, на который записывать ошибки, чтоб потом не повторять, очень большой мог бы получиться сайт. и можно было бы видеть как часто повторяем мы свои ошибки.
нас спасет только революция (
Аминочка Ахмедова
Делайте свою революцию, я подожду неизбежного конца капитализма.
Делайте
Ирина Тен
Раз нужно
ты пробовал жить в Европе? особенно приехавшим, размышлять и плакаться некогда и не кому.... ты знаешь что большинство европейцев работают с 6 -7 утра и чаще по 12 часов это фабрики, заводы, склады,.. платить за жилье, за страховку медицинскую, ,да супермаркеты забиты продуктами, но если ты работаешь, никто тебе ничего не даст, это в России люди мягкосердечные а тут уж слишком прогматичны, приезжай, окунись в трудности, забудешь о соплях
Зомбируй
Вот прям в этом вопросе финал фильма Im mother
ниче нового но выглядит достойно))
По этому поводу есть ролики на ютюбе, под одним самый популярный комментарий: "Я свободный человек, и завтра мне идти в военкомат, чисто по своему желанию"! ))))) Там шла речь о том, что наше подсознание всё решает за нас, за миг до того, как до нас дойдёт. И я на этот счёт выразился: ерунда. Свобода воли есть, ведь наше подсознание решает что-то делать не на пустом месте. Кроме того, мир непредсказуем, и человек всегда может поступить где-то по другому. Мы действуем обычно в русле наших желаний, поэтому делаем, КАК МЫ ХОТИМ. Что это, как не свобода воли?
Понимание у людей есть, в основном оно строится из личных предпочтений, но абсолютно не состовляет труда все эти интересы соединить в одно и уже работать по одному направлению.
Как можно строить умозаключения на основании того чего никогда не было и не будет в России? О какой свободе выбора идёт речь, если даже сцанную прививку, от которой заболевают пачками, вынуждают делать? Свобода выбора в России и есть иллюзия .
Да здраствует коммунизм?)
Человек в футляре, понимаешь, что ты в футляре (фильм Хранитель времени)
Мне нужно, чтобы в школу ходить, когда хочется. Чтобы службу в армии отменили. Работа... я в интернете зарабатываю.
Слава Богу это Его решение кому дать свободу воли. А при чем тут Вы то?!
короч, нужен всего один шатл, дабы многие уяснили - что есть благо... десятку выжившим проще разъяснить свои принципы демократии чем миллиардам.))