Психология
"Пойдём, моё сердце.. . Нас тут не поняли. " Почему люди не понимают? Спасибо.
Не понимают, потому что не принимают.. . Не принимают, потому что не любят... только любящее сердце примет и поймет как себя
А должны были понять? С чего бы? )
Может, поняли, но не показали этого?)
а может сначала все завить
Пойдём. А куда?)
Да поняли, поняли.. . но по-своему )
Пожалуйста )
"Непонятых" часто "не понимают" тогда, когда их как раз ОЧЕНЬ даже хорошо поняли.
Не могут, не хотят, человеческий фактор.
не ходи в тополя )
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Я стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы... Ну что поделаешь. Мы ведь тоже не всех понимаем и даже не пытаемся понять. Столько всего намешано в человеке!
Требуется время и терпение, чтобы узнать и понять человека, постоянный интерес и неиссякаемое желание понять) Вот как по мне, так и не нужно понимания от всех подряд, главное .чтобы понимали те, чьё понимание реально весомое для меня)
Кто знает, мои лёгкие. Понималка у всех разная.
А может это Вы не поняли, что Вас поняли? Вообще говоря, понять можно человека, если он хорошо владеет словом, и не говорит типа "два пишем, три в уме".То что говорите, то и понимают. То, что подразумеваете--извините. До чего же частая ошибка думать, что другой человек должен обладать каким то сверчувствительным аппаратом, для считывания ваших невысказанных душевных движений и умственных соображений!
Люди все разные. И понимает каждый по своему.
Оставайтесь.
Вас поймет кто-то обязательно)
Оставайтесь.
Вас поймет кто-то обязательно)
что бы остаться понятым надо с начало в себе разобраться.... а так всегда в другом проблему видят и виноватых ищут))
Таня Кряжевских
Да не ищу я виноватых!)))))))