Психология

Где интереснее жить в интернете или в реальной жизни?

когда как нам интернет не страшен ибо мы еще помним посиделки на лавочке живое общение и тд а вот тем кто помладше сложнее все чаще тут в ленте пишут про социопатию и элементарно не могут работать над собой спрашивая что это такое...
Алёнка ))
Лучший ответ
Смотря с кем. :)
Инна/ Inna
В реальной жизни все одно и тоже... изо дня в день.
В Инете... хоть авки меняются каждый день... разнообразнее... и расстпваться можно по английски
Уже не надо выбирать как десять лет назад. Техника позвляет жить реальной жизнью, дополненной виртуальной реальностью. Гораздо интереснее, чем любой из этих вариантов в отдельности.
Анна Чернова
Я живу в реальной жизни.
Пусто каждая останется на своей территории! Но влияние чувствуется...
Так в реале сложно сдержать ароматы из кухни... Их даже прохожие на улице чувствуют)
Смотря что ты называешь жизнью...
Камила Мусина
шо .уже в интернете живут
Inese Zarina
интернет - часть реальной жизни
Ovezgul Jumayeva
и там и там
Dokuhime Love
Реал. Однозначно.
В интернете, тут если что и выходит боком, то далеко не таким, как в реале. Но на реал при этом забивать тоже нельзя
Алёна Скрудж
Есть плюсы и минусы и того и другого. Если ты плохо преуспеваешь в жизни по матеральному или здоровье подводит, то в интернете ты можещь предстать богатой сильной и здоровой. Но в жизни тогда тебе станет неинтересно жить совсем...
В кислотном трипе)
А можно мне триал на жизнь в интернете?
везде
Интереснее на солнышке, природа, птички, букашки;) лес, речка, горы;)
"Я узнал, что у меня
Есть огрооооооомная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!"