Психология
В Питере в метро хулиганки обливают мужчин с раздвинутыми ногами. Ваше отношение к этому?
Думаю проблема кроется в том, что некоторые так раскорячутся, что на два посадочных места. Но девушки не забывайте, что как Вы мы сидеть не можем, не удобно.
Мне самому противно становится когда так сидят... особенно когда еще нога такого яйценосца меня касается. Так что правильно делают.
ипанутые.. дождутся, что морду раз.. бут... и правы мужики будут! реакция у мужика тормознутая, я бы на его месте уже давно за руку и в конце вагона бы лежала..
Разорвал бы на ней трусы и хорошо дал бы по жопе ремнём. Лучше обосцать её.
Это похоже на позирование.
Я живу в Москве и в метро не езжу.
заслуживают удара по голове, чтоб синяков не видно было
жесть
Сумасшедшие.
У меня в городе бабка ходит и благим матом орёт не переставая.
Каждый сходит с ума как может.
Фрейд бы сказал, что она постоянно думает о членах, возможно несчастна в личной жизни. Поэтому её так привлекают раздвинутые мужские ноги, что она не может сдержаться и действует. Она находит проблему там где её нет и испытывает по этому поводу сильное чувство, значит подсознательно она не равнодушна к сути этой проблемы.
А может это просто ловля хайпа.
Ладно не пердит.
Каждый сходит с ума как может.
А может это просто ловля хайпа.
Ладно не пердит.
Заставил бы член сушить ртом !))
Надоели эти мужики с расставленными ногами, правильно делают.
так держать
Эта ...(нужное поставьте сами) просто пытается спровоцировать подобное в других местах. А съёмки вполне могут быть постановочными, иначе как можно объяснить сдержанную реакцию пострадавших. Да, полиция вроде бы ею заинтересовалась.
мужикам яйца мешают, вот они так и сидят. за что их обливать? пусть и бабы тоже ноги раздвигают
Евгения Забродина
Шутку оценил!..

Мне одному кажется, что мужику на фото это нравится?
Крутая акция! Я поржала, когда видео смотрела)) Так мужикам и надо! Нечего сидеть с раздвинутыми ногами! Почему женщины должны ютиться в уголке, когда какой-то козёл ноги раскинул, как гимнаст во время шпагата??? Мужикам преподали хороший урок.
Правда могли бы обычной водой полить. Не обязательно едким раствором, потрящим одежду. Это уже чересчур. Иногда у человека есть только одни брюки на выход.
полностью согласен с dos en . Прибор мешает, ноги надо раздвигать это необходимость, увы
В рожу дать