А почему они НЕ должны нравиться?
Развели тут ...демагогию)))
Психология
Почему нередко женщинам нравятся восточные мужчины?
Зарида Кожагулова
согласна)
Ну, на таких клюют обычно либо дамы весьма недалекие, которым легко запудрить мозги, "павлиньем поведением". Либо те, которые, слишком долго были одни и поэтому покупаются на - яркие (не пишу красивые - ибо это не так), очень вызывающие "ухаживания".
Зарида Кожагулова
Доброго вечера и Вам!
Женскому полу всякие ко двору.
Сама Природа их создала для разнообразия.
Иначе не было бы людей в мире.
Хотя и мужской пол делает тоже самое.
Иначе нам кранты.. (
Иначе не было бы людей в мире.
Хотя и мужской пол делает тоже самое.
Иначе нам кранты.. (
Зарида Кожагулова
Привет Саша!
По-моему, это очень редко
примитивным, думаю, женщинм нравятся такие мачо) восточные много шума и ничего! Женщины и летят как сороки туда где блЯстит да шумит)
Иришка Лялина
вот я восточный
много попадаюсь на "блЯстящее"?
вы же писали комментарии в чужом ответе, не ответив
как вам не стыдно
вам не стыдно, вы людей "разделяете",вы же не примитивная, так?
а сами вы--в Европе (какой--западной, восточной?)
уверенны, что восточной крови нет в вас?
хотя, да
такие дуболомные люди---только "чистые" русские
не примитивные))
на 30 лет задержались," внедрение" письменности
много попадаюсь на "блЯстящее"?
как вам не стыдно
хотя, да
не примитивные))
дело не в их происхождении дело в их поведении.
Возможно, берут тем, что умеют добиваться, что заложено в их менталитете. Возможно, просто противоположности притягиваются. Чем больше люди непохожи, тем больше интереса.
Зарида Кожагулова
Спасибо! Взаимно и Вам!
Эт с большого расстояния...
Вблизи наши - самое то!
А какие красивые дети рождаются от смешанных браков!
Видимо, подсознательно женщины и выбирают иных по внешности мужчин.
Любовь Гульбасова
Межу прочим статистика - это не подтверждает совершенно... \
Стоит взглянуть на метисов Латинской Америки - если отбросить очень узкую категорию киноактеров - по большей части - там люди откровенно страшные...
Они легки на слова, а женщины любят ушами.
Это какие?
поведением
Может, им охота секса, благородства и заботы?
Они наглые, нахальные, бессовестные, бесстыдные, развязанные, раскомплексованные, примитивные, животные, активно обрабатывают, добиваются, этим они их и привлекают.
Другой менталитет, разнообразие - это то чего не хватает современным леди)
яркие, говорливые, улыбающиеся... чего не хватает нашим, хотя по всем не судят.. иногда хочется именно молчания