Психология

Почему до сих пор существуют очереди в кассу?

**
*zhanabekova *
по тому что мы в них готовы стоять - я лично не обламываюсь оставить перед кассой корзину и пойти в другой магазин.
Александра Воронцова
Лучший ответ
Чтоб люди не забывали что они быдло ..))
Елена ***
A poslednij to ktooooo;)
Помню, как мы проходили системы обслуживания очередей. Цель — выбрать такое количество касс, чтобы их производительность была максимальной (то есть чтобы все кассы были заняты и не простаивали), но в то же время чтобы они справлялись с обработкой потока покупателей.

Если эту же методику применяют в магазинах, тогда понятно, почему иной раз бывает открыто не более двух касс: лишние кассы закрыли во избежание простоя. Потом народ набежал, кассы всего две, а новые еще не открыли. В этом плане они действуют не очень оперативно.
Это не те очереди, что вчера )
В какую и где? =)

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть.
Приходит па ВДНХ — идет — любуется.
Вдруг, смотрит — очередь длинная стоит, ну он и встал в нее.
А очередь эта к стенду одному. И странное дело — в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд.
Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается...
()
((( ))))
Это еще ладно. А вот то что у людей нет на еду и проезд... И это в 21 то веке!
Ждём с советских времён
Татьяна Карака
сами в шоке, зачем тогда СССР развалили)))
Ага, сегодня в Биллу стояла. Потому что все непродуманно и кассы не все работают, а народ только и отваривается в субботу и воскресенье.
Это Хде?
очнись, ты серишь! Какие очереди?!
Баира Эрдниева
Это Россия... детка
irinadort
Очереди за пенсией на почту может быть?
Здравствуйте:)
*** Atosha ***
*zhanabekova * Доброй ночи))
Так люди-то все еще не перевелись - как бы власти ни старались уменьшить их поголовье... )
Потому что половина касс всегда не работает.
Чтоб в очереди купили еще сопутствуюший товар) Еше кассиров не хватает обычно
Потому что деньги выдаются в определенный день и в определенный час, в предназначенную для этого минуту времени, иначе : денег НЕТ.