Психология
Это нормально, что человек с двумя высшими образованиями (!) работает барменом?
За стойкой стоять много ума не требуется. Печально, что умный образованный человек не востребован по назначению. Зря потраченные годы на образование. Барменом можно и с девятью классами работать... Ответ: НЕ НОРМАЛЬНО.
нормально, все в жизни может быть, никто не застрахован даже стать бомжом
Нет, много сил потрачено на его обучение, должны окупиться же) но с другой стороны, его выбор.
Suum Cuique
Да, лишь бы деньги в карманах шуршали...
Это не нормально, в том смысле, что не часто встретишь бармена с двумя высшими. Да и вообще, выйдешь на улицу, мимо пройдет 100 человек, не факт, что среди них вообще хоть одного бармена встретишь.
Ну а так в этом нет чего-то особенного. Мало ли какие могут быть причины для такого выбора - только гадать.
а что, если это его Призвание?)
А кто это оценивает?
Не думаю, что нормально, но невостребованность преподносит и не такие сюрпризы.
Вполне, эта должность неплохо оплачивается.
Вполне. Образование не только для того, чтобы работать.
При капитализме это норма, так как паразиты правят рабами, где люди - это товар, по сути, проститутки с ценниками.
Социальная справедливость и паразитический капитализм не совместимы.
В России да...
Нормально, может человек выбрал работу по душе, а не по квалификации в дипломах.
Дарья Барышникова
он занял чужое место.
Я сам учился в универе и знаю, как там на отъебись принимают экзамены. А если что имеешь, то и на пятёрку можно претендовать. Второе высшее - это заочка? Это вообще не катируется. Херня. Можешь спустить в унитаз. Первое высшее - помыкался - знаний ноль по предмету, ну пиздуй тогда кушать подано.