Психология

Ребят нужна очень помощь. Я в отчаянии...

Мне почти 21 год, у меня никогда не было девушки... я пытаюсь на учебе познакомиться, ВКонтакте нахожу, пишу, но попишут чуть и все, больше не хотят, мне любое слово на букву "С" слышится "страшный", вчера я конечно понимаю с психу но мама говорила на меня "страшила, урод" и в таком роде все... Вот... Я не могу мне очень обидно... у меня ни друзей, мне даже не с кем поговорить... Помогите...
Да... расплакался... и сейчас сижу плачу в прямом смысле... но уже не хватает терпения.
20 лет, девушки тоже не было
Друзей тоже нет
В общем, дело не в нас. Дело в окружающих нас уродах. Мы - особенные, мы не впишемся в их стадо. Нам этого не дано.
Сам все глаза выплакал уже давно по этому поводу.
Наталья Белякова
Лучший ответ
Ольга Рымар О! Ещё один! Тоже проститутку на халяву захотел?
Марина Сулимова Девушки так и не обращают на меня внимания... Даже не смотрят...
Тебе надо поднимать свою самооценку, ты будешь смотреть на мир уверенно, зная себе цену и мир повернётся к тебе другим боком. И ещё - тебе желательно поступить на подготовительные курсы в ВУЗ, постараться поступить и выучиться, ты станешь другим человеком. Я всё это прошла в своё время, мне это здорово помогло в жизни. Желаю успеха.
Пока дрочить не бросишь- ни девушки ни друзей у тебя не будет.
Да брось ты, дружище!!!! Всё к тебя будет хорошо, поверь!!!!
Карина К
Братан, так вот в чем твоя боль. У тебя, походу — комплекс, который тянется за тобой с юных лет. Мама твоя, мягко говоря: не права была. Запомни: некрасивых людей — нет, каждый красив — по своему. Конечно: моральные уроды — не в счет.
Как поднять самооценку себя? Как найти свое назначение в жизни? Как вариант: надо помогать тем, кто явно слабее тебя. Как правило, это — старики и больные всех возрастов, животные. Может, стать тебе волонтером, хотя бы — на некоторое время? Или — на досуге: после учебы\работы? Помогая слабому — ты окрепнешь морально, у тебя появится чувство уверенности, что мир нуждается в тебе. Только не совершай глупость: не бухай и не наркомань, не думай о своде счетов с жизнью.
Я впервые познал физическую близость — в 22 года. До этого случая, я только и делал, что играл соло с собой. Это была — проститутка. Мы оба были пьяны, но она — опытная, а я — облажался, как зеленый недозрев. Вот такой мой первый опыт. Сегодня, мне — 57, и я вспоминаю тот эпизод своего первого раза — с улыбкой на лице. Я — поздно созрел, скажешь? Может быть.. Но я ни о чем не жалею. После, у меня были любовные связи, но они не стали памятными для меня, может потому, что та — первая, врезалась в мою память — как всплеск лучей во тьме?
Марина Сулимова Спасибо за хорошие ответы.
Только зачем подарки было дарить то?)
Чем помочь? Хошь проститутку тебе куплю?
Куда ей выезжать?
Ольга Рымар
Займись спортом, займи им свободное время, ничего не жди, всё само придёт
Марина Сулимова Занимаюсь. Девушки так и не обращают на меня внимания... Даже не смотрят...
Ты уж определись, тебе секс нужен или отношения и уже из этого исходи.
Да не плач, ты найдешь рано или поздно красивую девушку и много много друзей, ок друже?)
О*
Ольга ***