Психология
Если я вам сказал бы, что я человек робот который изучил поведение людей и имитирует, вы поверите?
да
Да.
Верьте мне ...
все мы за кем то что то имитируем. но не все мы роботы есть и полуавтоматы...
,,,НЕ ИсЪчиляй СозЪнание

Я предположу, что вы можете чувствовать себя как робот и действительно изучаете и имитируете поведение людей. В это я могу легко поверить, поскольку такое бывает, и для этого даже не обязательно быть роботом на самом деле.
При отсутствии возможности посмотреть, что у вас внутри, в рамках разнообразных социальных контактов это становится не так уж и важно, во что верить, можно выбрать любой вариант. Конечно, зная о том, на каком уровне развития находится современная техника, я скорее выберу версию, что вы человек. Но, если будете настаивать, я могу имитировать, что верю в то, что вы робот )
Любое создание имитирует поведение тех, с кем растёт. Видел когда-нибудь кошку, воспитанную собаками?
Про роботов вообще не в тему сказал. Это другое.
Ах-ах)
Нет
смотря на каких условиях
Как-то... кисло :( (без обид, ладно?)
Сейчас в тренде - иллюзии Управления... Сознанием.
Психотроника vs психогеника... короче - чушь высока-научна-технологична :))
А может быть - ко мне присоединитесь? :)

Не верю, но знаю.
Поверю, ибо мне наплевать, кто ты.
В то, что не важно и не интересно, верить очень легко.
Более того, я поверю, что МЫ ВСЕ - кто с тобой говорит сейчас (общается) - РОБОТЫ )
Айдана Айдахметова
Самое смешное, что так оно и есть... (
Робот с возможностью осознаться? (ОИИ) тогда да)
Поверю, что у тебя шизофрения.
Сначала скажи, а там посмотрим
Поверю, я ведь и сам человек -робот
Андроиды привет
ты андроид, синт, а может быть ТЕРРРРМИНАТОРРРР?