Психология

Насколько ...СЕРЬЕЗНО вы относитесь ко всему, что здесь творится? Здравствуйте)

Сидорова Ольга
все серьезное только в жизни творится)..
Галина Лындина
Лучший ответ
Сидорова Ольга Вечера доброго)
Его Святейшеству Константинопольскому Варфоломею будет очень необычно узнать, что наш сайт продвинулся в контакте с Самим гораздо дальше, чем вся его корпорация.
Марина Сербина
а что здесь творится?
Belenikaia Devochka
Ирина Абсаттарова Вам на ощупь рассказать?))))
Игра, не более) Иногда появляется азарт:)
Но вот нюанс. Многие часто задаваемые вопросы пользователи (не будем показывать пальцем, чтоб не обидеть), всегда дают ответы одним и тем же, итак по кругу. Ты мне - я тебе. Таким вопрошающим при наличии большого количества интересных вопросов отвечать не хочется. Теряется интрига.
ЗЫ: ничего личного.
Сидорова Ольга Хорошо, что у меня кпд невысокий и я почти не отвечаю, хоть в накрутке себе баллов по знакомству меня не упрекнуть))
Игра-то виртуальная, да ответную реакцию вызывает реальную!
Будем помнить, что за аватарками и никами прячутся ЖИВЫЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!
Алена Межевова
Всё есть школа жизни. Какая в школе может быть серьезность?
Анна Карпова
Совершенно несерьезно. Не то что первое время

Добрый вечер))
Сидорова Ольга Умнеем)
Привет, Мусь)
Ой! А что здесь твориться) Здравствуйте !
к серьёзным - соответственно, остальные - просто остальные, каждый своим поведением и словами показывает и доказывает чего он достоин
Alina Mikhaylova
Очень серьёзно, я ведь серьёзный человек. Мне некогда фигней маяться.
Источник: привет Алиша))
Ольга Зырянова
Сидорова Ольга Алиша?! Ого!
Здравствуйте, Александр)
Настолько же насколько и к своему хорошему настроению)
Привет!)
Сидорова Ольга Привет, Ри)
более чем. Даже те кто сюда приходит развлечься, сам того не ведая является шестеренкой целого механизма.
Ну прям ОООЧЕНЬ! )) Даже вена на лбу надулась!
Bakytgul Erjaksy
НУ! рАвно, как зуб удалить... вроде всё под анестезией, а так то всё родное... понятно по болит и за живёт...
Для меня, вы же не просто буквы... Авы кАнешно мепшают... Хотя... мне так легче представить искусственный интеллект...
Я серьёзно... Точнее, под каким ником Я бы ни был, Я отражал свою внутреннюю суть.
ОТВЕТ! Я верю, что Человечество создаёт искусственный интеллект... и МЫ ( с ОТВЕТАМИ ) им помогаем...
Это же лучше так думать ...)))
А что происходит?