Психология

Как по Вашему -что или кто, чаще всего становится тем стимулом, который подвигает человека на штурм той высоты (образно) -

- в его жизни, которую он долгое время считал неприступной?
Интерес интересом... а вот желание быть лучшим, докой это наверно и есть для меня стимул. Доброго вечерочка!)
Татьяна Кученко(Румянцева)
Лучший ответ
Елена Серебренникова Вечера доброго Вам!
Я сама себя стимулировала, ставя перед собой цель - взять очередную высоту в жизни. А потом и мужа стимулировала, один раз через колено - или поедем на Север вместе или мы уедем с дочкой вдвоём. Нехотя согласился. Прожили там 15 лет очень неплохо, он там поднялся на небывалую высоту, чем был очень доволен.
Вдохновение и исполнение хотя бы одной мечты.
Скорее всего те цели к которым человек идёт постепенно, но уверенно, друг, а может просто пришло время, взяться за то, чтобы покорить эту высоту.
Анна Круглова
бесшабашность нам от жизни дана...
Любовь
вдохновляющего человека или опыта, помогающего теперь наконец одолеть новую ступень
Aida *)
Разве что ИНТЕРЕС. От него сложно избавиться)
Оттолкновение. Запрет.
Смысл слова"Нет".
Гр
Гредда
Елена Серебренникова Вечера доброго Вам!)
Может сказали не получится. Человека это задело. Как вариант .
А может необходимость. Как ступенька к чему то другому.
Для меня стимулом являются люди, который могут и не боятся ошибиться. Я по их примеру пробую и ведь получается. Просто нужно поверить в себя не смотря ни на что.
Либо он кем-то сильно вдохновился либо его кто-то задел на "СЛАБО"?))
Надя Еськина
у всех свой животворящий пинок-- у одних азарт, у других долг, у следующих может быть нажива, гнев или жена пилит ...
Какие-то его предшествующие этому победы или, например, чей-то, возможно неоднократный, положительный пример..
Дина Каримова
любовь, любимый человек, который для влюбленного является идеалом, а идеалу хочется соответствовать т. е развиваться, совершенствоваться и т. п
Добрый вечер!)
Здравствуйте! Есть такое понятие БЛАГОСЛОВЕНИЕ, одобрение, поддержка, добрый посыл.
S@
Sunny @@@@@