Психология

Вы сильно обидетесь, если узнаете, что ваши Комментарии никто Не читает...?)

Татьяна .
Не читают и хорошо. Я там гадости всегда пишу. Почитайте.
Britney-Lael
Лучший ответ
Nast-Ya_98 этим не удивишь - сплошь и рядом годами на этом проекте
Светлана Домрачева Разрешаете?))) я сравнить чисто))) со своими откровениями)))
Светлана Домрачева Ох, девушка... дальше второго триместра я не одолел, благодарю!!)
Не читаю.
Но, бывают исключения, когда вижу её в момент присутствия в ответах и это от знакомых мне людей )
Мои знакомые не в обиде, что я сразу не отвечаю на приветствие или на что-то ещё.Так как задав вопрос или ответив на вопрос убегаю по своим делам дальше.
Тарбие Карамурзиева вот что значит суета
Мне все равно)
Естественный ...
Я сама не читаю, поэтому не обижусь) _)
Нет.
Margarita Volkova
Мужчины не обижаются. Я только очень сильно расстроюсь.
Дарья Ивановна
еще как обижусь ведь для кого я тут пишу...
Абсолютно безразлично. Ответы читают - и ладно
Aidana Sovetbek
Я просто знаю, что это не так
Хотя бы потому, что на них отвечают
Это нельзя проверить. Поэтому, таких мыслей нет
Елена Малышка
Мои читают те кому они предназначаются и отлично))
ЕслиП...))) Убеждён в обратном... Намедни, увлекшись беседой, нечаянно замечаю, что зачитавшись наших комментов, какая-то "гадина" (не побоюсь ентого слова))) денег!!! не пожалела, отправила вопрос мой в Лидер и штук так 29 пользователей наслаждались приватными речами наравне со мной, автором их!!!))))))
Ну что... пришлось тоже потратиться-и лишить их прелести жизни. Удалив свой вопрос-то, за соответствующую мзду... А кстати, малость дороже почему-то, чем в Лидеры задавать)))) Вот такая история жизненная...
ДиДюля - Водопад https://www.youtube.com/watch?v=8-LOvxC47X4
Нет, не обижаюсь, отношусь к этому равнодушно.
Феруза Умирова
Значит не моя аудитория - нужно её пожалеть!:)
Нет, не сильно. Мне как-то всеравно.
Юлия Кузнецова
Читают. А если нет - значит я не попал в понимание человека.
Аня Султанова
за последний календарный год, не оставил там чего-то ценного (
...
их даже модеры не проверяют... так что там - полная свобода в действиях)
Муза Рыбакова
Сразу пять раз застрелюсь -----
Судя по некоторым ответам на комментарии, иногда складывается впечатление, что комментарий не читали, а если читали, то на каком-то своём языке.
Всегда найдется тот, кто читает комментарии в силу своих обязанностей...
Светлана Домрачева ..для них и стараюсь))
Не помню, когда последний раз обижалась. А уж здесь, то тем более.
Наталья Yfnfkmz
Читают или нет, хм, как-то эти мелочи меркнут на фоне того удивления, что будет если вспомню что что-то комментировал. )))
Marina Timofeeva
Я не поверю:)
Оливия
И слава богу. Не надо на них отвечать))
Нет, от слова Совсем.
Анна Павлова
Буду долго и нудно плакать):
Нина Феликс
мои комментарии читают и я этому рада:)
приходят ответы и лайки
Я не живу виртуальной жизнью, мне надо материальное и желательно больше. Я про деньги.
Главное что бы на них отвечали те кому они адресованы ))

Добрый вечер, Эля )
Алёна Дугинова
Татьяна . Доброго Саш )
ага
Мои - читают.
Мои всегда читают взахлеб)))
Natalie Zimmermann
пусть не читают, я и писать не умею
я не злопамятный.. отомщу, и забуду, потом ещё раз отомщу и опять забуду...
да пофигу, если не читают - значит не интересно, или сидят тут ради баллов:)
Личное дело каждого.
Нет, не обижусь)
Дана Акбасова
Не читают, когда не интересует тема и нет времени.
Алия Лютова
Так зачем пишете, если вы это знаете?
(M
((... Miss L ...))
Татьяна . Нужно спросить у тех, кто пишет )))
даже буду мстить за это.
не. это даже хорошо )
Пляяякать буду :-((( Жизни конеееец!!! ААА!!!
Хотите, чтобы я ответил
А зачем я тогда советовала?
Мне пофиг
Нисколько