Психология

Почему люди которые умет правильно писать такие тупые?

"Нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки". А .С. Пушкин: "как уст румяных без улыбки ...я русской речи не люблю". Глупо с других требовать, когда с себя не все можешь потребовать. И. Бунин и А. Пушкин не могли с себя что-либо потребовать в математике. А. Эйнштейн не мог потребовать с себя память на слова и тексты. И кто все остальные, в сравнении с А. Пушкиным и А. Эйнштейном, чтобы чего-то требовать с других?
* Mur*
Лучший ответ
тАМПОНЫ ЗАСОРЯЮТ КАНАЛИЗАЦИЮ
Катюша Юдина
Все мы с одной стороны тупые, с другой стороны - острые).
К*
Катя ***
Откуда же вы, такие невежды, вылазите и пытаетесь мир сделать гаже и темнее?!
Сауле Нуракыш Но вас же не попрекают тем, что вы не понимаете формулы по физике или не знаете как посчитать тригонометрическое уравнение.
Вы можете не знать элементарного, но при этом отлично и грамотно писать.
А когда вы подчёркиваете чью-то безграмотность, вы показываете своё невежество и бескультурье.
Люди, которые знают немного больше вас, не попрекают вас в этом, а стараются рассказать и помочь это узнать.
Так что хватит из себя строить что-то неземное.
Сауле Нуракыш Соображение, что соблюдение орфографических законов как-то связано с уважением нравственных, — так же наивно, как полагать, будто человек законопослушный всегда становится образцом морали. Грамотный дебил.
Граманаци такие, больше выделиться им нечем просто.
Почему люди, которые умет правильно писать, такие тупые?
Потому что Вы ещё не доросли их понимать. Вот окончите гимназию с отличием, будете слушаться маму и бабушку, тогда и поймете
Anastasiya Zavyalova
Сауле Нуракыш Соображение, что соблюдение орфографических законов как-то связано с уважением нравственных, — так же наивно, как полагать, будто человек законопослушный всегда становится образцом морали. Грамотный блин.
Они не тупые, они правильные, внимательные, скрупулёзные
Сауле Нуракыш Соображение, что соблюдение орфографических законов как-то связано с уважением нравственных, — так же наивно, как полагать, будто человек законопослушный всегда становится образцом морали. Грамотный
Ботагоз Куанышбаева Речь не о нравственных качествах, а о том, что если человек на форумах пишет, соблюдая правила, он достаточно выдержан, терпелив и старателен
Будь ты хоть семи пядей во лбу, но если не можешь связать два слова и донести свою мысль до окружающих, грош цена твоим заумным мыслям, а тем более формулам... Чем болтать, лучше бы грамоте научился, ботало. И кстати, давай свою последнюю научную работу, посмотрим, как ты ее своим малограмошным языком опубликуешь, будешь бегать за редактором и ручки целовать, чтобы скорректировали твою бездарную работу. В итоге на эту поганую брошурку запишешь 5 - 6 соавторов, а себя в самом конце... наверное из скромности...
Сауле Нуракыш Ты так бесишься, потому что у твоей девки больше член, чем у тебя?
Против ветра, не научный подход )))
И почему ты такая дура? надо найти себе достойное оправдание. Смирись. ты дура!
это относится только к тем людям, которые способны делать что-то исключительно по правилам
Angela Semyanova*
Angela Semyanova* таких людей можно сравнить с трамваем, который ездит по проложенным рельсам и не способен отклониться от маршрута. доехать можно. увидеть что-то новое - нет.
с перчинкой на юморе.
В.
Виктория .
...так ты промахиваешься мимо писуара?
Это тебе так кажется.