Психология

Вам приходилось в своей жизни сталкиваться с непонятными и необъяснимыми ситуациями... (вн.)

пережив которые, вы могли бы сказатт:" А что это вообще было?"
С чем они были связаны?
Таких ситуаций много, как мистических, так и жизненных. Из жизненных, недавних. Я поехала в Крым к родне с сестрой. Я не известный человек и не слишком общительна по жизни, но на каждой остановке автобуса, вдруг оказывались знакомые и не знакомые мне люди, которые меня узнавали, окликали! Одна меня узнала по фото в соцсетях! А мы с ней никогда там не общались, она подруга моей подруги! И уже даже на обратном пути в Севастополе меня окликает мой сосед, который живёт в моём городе, дом в 100м от меня! Его судно случайно туда пришло и он покупал билет домой к семье! Сестра была в шоке, говорит, что не знала что я так знаменита и меня знают во всех городах по пути следования! А их было 5, где была стоянка и я выходила!
Жаным Камилова
Лучший ответ
Когда хоронили папу, в день похорон в комнате орёт кот. Не поймём где, долго искали, оказался в диване. Как туда попал непонятно. Весь день на нём сидели люди, народу было много.
Да мне кажется наша жизнь это сплошное полотно непонятных и необъяснимых ситуаций и вещей.
Таня Венгринюк
Да сколько угодно! Это необъяснимая женская логика!
Elena St
Довольно часто. Но без мистики или чьего-то таинственного руководства не обходится.
Вот вышла от подруги из её подъезда... Если бы повернула налево, не попала бы в гости в другом подъезде... Там были знакомые, пригласили разделить с ними радость! Ну как я могла отказаться?))
Или вернуться в отель за минуту до ливня...
как
Неля Голина
Это необъяснимая и непонятная ситуация 1917 года в России, когда к власти пришли НОСИТЕЛИ гена слабоумия, а сегодня у власти находятся их дети, внуки и правнуки?!
Да они сплошь и рядом. Рождение, смерть, работа организма, вероятность событий
Elvira Umarova
Мне до того далеко, но:
одна знакомая наяву видела инопланетян и их корабль тарелку. До этого события она рисовать не умела, с того момента рисует картины (если можно так назвать) акварелью, изображая пришельцев, их корабль и т. п. Интересно смотреть, пришельцы как везде показывают с большими глазами и головой, ..немного жутковаты)))
Пациентом психушки правда она потом стала, но картины остались у знакомых.
Такая история.
Да, но через время я понимала, почему так произошло, а не иначе.