женщина принимает
мужчина отдает
женщина принимает и сохраняет все, что в нее отдают---перспектива не радостная
(без упоминания, что женщины отдаются сознательно, (голова---после реакция тела... многие и пьют "для храбрости"---когда голова не готова---отдаться по причинам..)) для нас --это элементарное "облегчение" и снятие стресса--чисто физиологически (реагирует тело---голова может остановить---как маленькое насилие над собой сознательное)
женщина предает (сознательно)... гормональные отклонения--они же психические---что одним и тем же считается--не в счет)
мужчина проявляет слабость
вот в этом разница (психологическая))
Психология
почему женская измена считается хуже мужской?
у нас она только по любви..
у вас это как-то ещё без любви бывает получается.. говорят))
Ольга Хорина
Да не) Просто похоть)
Мужчины по природе своей полигамны и ваша душа не участвует в измене, только тело... чаще всего
А женщина когда изменяет - то она изменяет и душой... Потому, что тело наше не так склонно к сексу на стороне и мы можем контролировать свои секс порывы
Ольга Хорина
Души прекрасные порывы?
Мужики не рожают
Якименко Евгения
А при чем тут это?
Потому, что законы социума, как писанные, так и не писанные, в основном продукт мужской деятельности. Поэтому такая дискриминация.
По любому блуд - одинаково пагубен.
Потому, что бабы - дуры, а если они еще и изменяют, то совсем плохо!
с хорошего человека и спрос больше?)
мы живём в обществе созданным мужчинами, от сюда это утверждение.
Своя боль больнее чужой.
Но стоит побывать в ситуации униженной и обманутой женщины, так казаться не будет.
Это равносильно поцелую Иуды, когда тот кто клянётся в любви отправляет твою душу на казнь и смерть души.
В сми писали, что вот так сотрудники с работы пошутили над одной женщиной, по телефону позвонили и сказали что ей муж изменяет. Она пришла домой и выпрыгнула с ребёнком из окна
Своя боль больнее чужой.
Ольга Хорина
У неё не все дома были
Потому что издавна считалось, что всегда во всем виновата женщина. Ева соблазнила Адама, помните? Только забывают о том, что сначала Змей соблазнил Еву. А оный был мужского пола...
тип мужчины изменяют только телом, а не душой.. но мне кажется это бред
После измены женщина перестаёт любить и уважать. С мужчиной такого не происходит.
Настасья Пайкова
задавала вопрос про то что меня называют упитанной
ты написал "Скорее всего ты очень толстая. Просто не хотят обидеть. Без фото невозможно сказать."
можно фото сюда скину или на почту? мнение хочется услышать
Чаще, мужская измена носит только физический характер, в отличие от женской, там она больше на другом уровне, с примесью чувств. Она просто означает, что чувств к обманутому уже нет или они на не очень то уровне. Т. е. измена не только физическая. Если мужчина чаще просто ищет разнообразие или разрядки, то женщина - другого мужчину. После простой измены на уровне тела, проще востановить отношения, чем если еще и с душой, там все сложнее потом, независимо от пола. Энергетическая связь разрушена.
А так, один корень, измена есть измена. Боль у всех есть от нее.
Смешения потомства большой грех. Даже если вы не рожаете от любовника, есть угроза, что ваши дети от мужа могут нести гены любовника.
это у мужчин считается, женщины так не думают в большинстве своем
Измена подразумевает секс=дети=их обязан содержать тот чей сперматозоид, если женщина забеременела не от своёго мужа, то муж не обязан содержать чужое нагулянное потомство. Если мужчина сделал потомство на стороне-то обязан содержать.
они одинаково ...даж культурное слово не найти
Ольга Хорина
Бесстыжие?)
измена сама по себе отвратительна