Психология
Вы проснулись.. То место, где есть кофе, находится в полу-километре от вас.. Пойдете?)
ни пайду!!! в душ пойду.... там проснусь)))
В путешествии по городам ЧПК, так и было))
люкс со всеми удобствами... а кофе нет... в номере... ходили на берег моря в кафе... пили кофе...
вполне, со скоростью 6 км. /час
Фига се квартирка раздвинулась..
Нет, это ж где я так проснулся?
Нет, я проснувшись, всегда пью чай. А кофе только на работе, и то потому что там нет возможности заваривать нормальный чай. Но если даже в вашем вопросе поменять кофе на чай (уж простите за такие вольности), всё равно не пойду, переживу как-нибудь это.
С недавнего времени кофе не пью.
Я на таком расстоянии от кофе не засыпаю! Перед тем, как упасть на подушку, проверяю, чтобы утром не надо было никуда идти. Даже полкилометра ))
Ни фига себе у меня квартирища!)
Конечно не пойду.
На электроскутере поеду
Конечно не пойду.
На электроскутере поеду
Нет
Садэ у нас бесплатно. хотя я никакой не люблю. даже в турке на углях
пакет молока с холодильника холодного лучше если сушняк с утра
нет
Пошёл бы, если бы работал на кофейных плантациях . : )))
Не понятен вопрос) точнее сложность "полкилометра до выпить кофе")
Пойду и выпьЮ
никуда не пойду.. и сорри за мой французский ..а схуяли мне куда то идти ..если у меня кофе машина на кухне стоит ..
нет! Можно арбузик скушать )
Я с утра ток воду пью, много.
я неприхотливый, могу воды из лужи попить
Попрошу принести.
Ну тут такое... Кофе я пью для того что бы проснуться до конца. Но пока буду идти до Кофе, я и так проснусь... Так что в этом нет смысла...