ты мне обязан всем своим существом ибо Я ТВОЯ СОВЕСТЬ!
...сомневаешься?
Психология
Я проснулся и выпил (чашку) кофе .И миру я за это, ничем не обязан ?!
Ну вапщет мир расслабился перед выходными и забыл напрявить с вечера маньяка расчленителя в твою сторону
Ты не просил и не крал а значит не должен. Всё,что даёт жизнь-надо идти по ней и брать. Чего не даёт-иди заработай или укради.
Ты должен мне 40 тысяч рублей. Отдай !!
Это тебе обязаны кофепроизводители
Смотря каким путем добыто кофе
Милена Файн
Я кажется вас понимаю... Но кофе - это не яхта и не дворец....
Ну если Вы выпили чашечку иномирного кофе в ином мире, то этому да, ничем не обязаны.
Конкретно за кофе - нет. Мир бескорыстен к тебе в том случае, если ты сам проявляешь бескорыстие к миру и что-то хорошее делаешь, не требуя взамен ничего. Никому ничего не должен лишь тот, кто понимает, что и ему не должны ничего.
Еще как обязан
ты ни чем и не кому ни когда не обязан. слова, обязанности это формальность сознания человека.
Кофе как напиток появился благодаря козам, так что мы обязаны им
Как же не обязан? Ведь пару веков назад кофе кто-то открыл, потом выращивал, теперь это делает куча работников на заводе, прикладывают усилия, работают за копейки, директора все время думают, как продвинуть продукт, улучшить предприятия, водители доставляют кофе в твою местность, магазин и его работники продают тебе все это, работая за копейки, директора думаю, как продвинуть продукт. Тее надо подогреть кофе? Сначала кто-то придумал, что можно кипятить воду, открыл напитки, чайник (потом кофеварку). С газом, твоей кроватью и построенным домом та же история. И ты обязан деньгами крупному и малому бизнесу, развивающемуся миллионы лет!
Милена Файн
Вы на "Ответах" давно или недавно ?